Associação Luso Brasileira Bauru

Fone/Fax: 3313-9565 / 98149-6452 / 3234-5539
Email: geral@lusobauru.com.br

Tabela e Resultados Veterano



27º Campeonato Interno de Futebol da ALBB
JG Time A PA X PB Time B Data Dia Hora
RODADA 32 Final
97 Delta Fire X Disbauto/Tecnomotor 19/11/2017 DOM 09:00
TORNEIO INÍCIO
Q1 Confraria Fernandes 0 X 0 Delta Fire 19/02/2017 DOM 08:00
Q2 Zimez Consultoria/Auto Eletrica Trintão 1 X 0 Stalo/Agrovita 19/02/2017 DOM 08:40
Q3 Constrular 2 X 0 Onofre Barbosa 19/02/2017 DOM 09:20
Q4 Disbauto/Tecnomotor 2 X 1 Urbanize Mais 19/02/2017 DOM 10:00
S1 Delta Fire 1 X 2 Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão 19/02/2017 DOM 10:40
S2 Constrular 2 X 2 Disbauto/Tecnomotor 19/02/2017 DOM 11:20
F Zimez Consultoria/Auto Eletrica Trintão 0(7) X 0(8) Constrular 19/02/2017 DOM 12:00
25 a 28/02 Carnaval
RODADA 1 Folga: Delta Fire e Urbanize Mais
1 Stalo/Agrovita 2 X 2 Constrular 15/03/2017 QUA 19:45
2 Confraria Fernandes 0 X 3 Onofre Barbosa 05/03/2017 DOM 08:00
3 Zimez Consultoria/Auto Eletrica Trintão 3 X 1 Disbauto/Tecnomotor 05/03/2017 DOM 10:00
RODADA 2 Folga: Constrular e Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão
4 Disbauto/Tecnomotor 2 X 1 Urbanize Mais 10/03/2017 SEX 19:45
5 Onofre Barbosa 2 X 1 Stalo/Agrovita 12/03/2017 DOM 08:00
6 Confraria Fernandes 0 X 3 Delta Fire 12/03/2017 DOM 10:00
RODADA 3 Folga: Stalo/Agrovita e Confraria Fernandes
7 Zimez Consultoria/Auto Eletrica Trintão 0 X 5 Onofre Barbosa 17/03/2017 SEX 19:45
8 Delta Fire 1 X 0 Disbauto/Tecnomotor 19/03/2017 DOM 08:00
9 Urbanize Mais 3 X 3 Constrular 19/03/2017 DOM 10:00
RODADA 4 Folga: Disbauto/Tecnomotor e Onofre Barbosa
10 Urbanize Mais 3 X 1 Confraria Fernandes 24/03/2017 SEX 19:45
11 Delta Fire 1 X 0 Constrular 26/03/2017 DOM 08:00
12 Zimez Consultoria/Auto Eletrica Trintão 2 X 3 Stalo/Agrovita 26/03/2017 DOM 10:00
RODADA 5 Folga: Confraria Fernandes e Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão
13 Stalo/Agrovita 2 X 1 Delta Fire 31/03/2017 SEX 19:45
14 Constrular 2 X 6 Disbauto/Tecnomotor 02/04/2017 DOM 08:00
15 Onofre Barbosa 1 X 2 Urbanize Mais 02/04/2017 DOM 10:00
RODADA 6 Folga: Delta Fire e Urbanize Mais
16 Onofre Barbosa 3 X 2 Constrular 07/04/2017 SEX 19:45
17 Confraria Fernandes 2 X 1 Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão 09/04/2017 DOM 08:00
18 Disbauto/Tecnomotor 4 X 0 Stalo/Agrovita 09/04/2017 DOM 10:00
14/04 Sexta-feira Santa
RODADA 7 Feriado de Tiradentes Folga: Onofre Barbosa e Constrular
20 Stalo/Agrovita 4 X 1 Urbanize Mais 23/04/2017 DOM 08:00
21 Confraria Fernandes 1 X 4 Disbauto/Tecnomotor 23/04/2017 DOM 10:00
19 Zimez Consultoria/Auto Eletrica Trintão 4 X 3 Delta Fire 23/04/2017 DOM 12:00
RODADA 8 Sexta-feira Dia do Trabalho
25 Constrular 2 X 3 Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão 30/04/2017 DOM 08:00
26 Stalo/Agrovita 1 X 2 Confraria Fernandes 30/04/2017 DOM 10:00
27 Delta Fire 5 X 1 Urbanize Mais 01/05/2017 SEG 08:00
28 Disbauto/Tecnomotor 1 X 0 Onofre Barbosa 01/05/2017 SEG 10:00
RODADA 9 Fim do Primeiro Turno Folga: Disbauto/Tecnomotor e Stalo/Agrovita
22 Constrular 3 X 2 Confraria Fernandes 24/05/2017 QUA 19:45
23 Urbanize Mais 0 X 0 Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão 07/05/2017 DOM 08:00
24 Delta Fire 2 X 4 Onofre Barbosa 07/05/2017 DOM 10:00
Escolha da lista de espera
RODADA 10 Folga: Urbanize Mais e Delta Fire
29 Disbauto/Tecnomotor 3 X 1 Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão 12/05/2017 SEX 19:45
30 Onofre Barbosa 0 X 0 Confraria Fernandes 14/05/2017 DOM 08:00
31 Constrular 3 X 3 Stalo/Agrovita 14/05/2017 DOM 10:00
RODADA 11 Folga: Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão e Constrular
32 Urbanize Mais 2 X 1 Disbauto/Tecnomotor 16/06/2017 SEX 19:45
33 Stalo/Agrovita 2 X 2 Onofre Barbosa 18/06/2017 DOM 08:00
34 Delta Fire 3 X 1 Confraria Fernandes 18/06/2017 DOM 10:00
RODADA 12 Folga: Confraria Fernandes e Stalo/Agrovita
35 Onofre Barbosa 2 X 2 Disbauto/Tecnomotor 26/05/2017 SEX 19:45
36 Urbanize Mais 1 X 0 Delta Fire 28/05/2017 DOM 08:00
37 Zimez Consultoria/Auto Eletrica Trintão 4 X 4 Constrular 28/05/2017 DOM 10:00
RODADA 13 Folga: Onofre Barbosa e Disbauto/Tecnomotor
38 Confraria Fernandes 1 X 2 Urbanize Mais 02/06/2017 SEX 19:45
39 Constrular 1 X 4 Delta Fire 04/06/2017 DOM 08:00
40 Stalo/Agrovita 2 X 3 Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão 04/06/2017 DOM 10:00
RODADA 14 Folga: Urbanize Mais e Delta Fire
41 Constrular 1 X 3 Onofre Barbosa 09/06/2017 SEX 19:45
42 Stalo/Agrovita 0 X 1 Disbauto/Tecnomotor 11/06/2017 DOM 08:00
43 Zimez Consultoria/Auto Eletrica Trintão 2 X 1 Confraria Fernandes 11/06/2017 DOM 10:00
RODADA 11 Adiada Folga: Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão e Constrular
32 Urbanize Mais 2 X 1 Disbauto/Tecnomotor 16/06/2017 SEX 19:45
33 Stalo/Agrovita 2 X 2 Onofre Barbosa 18/06/2017 DOM 08:00
34 Delta Fire 3 X 1 Confraria Fernandes 18/06/2017 DOM 10:00
15/06 Quinta-feira Corpus Christi
RODADA 15 Folga: Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão e Confraria Fernandes
44 Delta Fire 3 X 0 Stalo/Agrovita 23/06/2017 SEX 19:45
45 Disbauto/Tecnomotor 2 X 1 Constrular 25/06/2017 DOM 08:00
46 Urbanize Mais 2 X 1 Onofre Barbosa 25/06/2017 DOM 10:00
RODADA 16 Folga: Constrular e Onofre Barbosa
47 Delta Fire 5 X 3 Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão 30/06/2017 SEX 19:45
48 Urbanize Mais 0 X 0 Stalo/Agrovita 02/07/2017 DOM 08:00
49 Disbauto/Tecnomotor 0 X 1 Confraria Fernandes 02/07/2017 DOM 10:00
RODADA 17 Folga: Stalo/Agrovita e Disbauto/Tecnomotor
50 Confraria Fernandes 0 X 4 Constrular 07/07/2017 SEX 19:45
51 Zimez Consultoria/Auto Eletrica Trintão 1 X 1 Urbanize Mais 09/07/2017 DOM 08:00
52 Onofre Barbosa 2 X 5 Delta Fire 09/07/2017 DOM 10:00
RODADA 18 Fim do Segundo Turno
53 Onofre Barbosa 1 X 1 Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão 13/07/2017 QUI 19:45
54 Constrular 1 X 4 Urbanize Mais 14/07/2017 SEX 19:45
55 Disbauto/Tecnomotor 2 X 2 Delta Fire 16/07/2017 DOM 09:30
56 Confraria Fernandes 2 X 5 Stalo/Agrovita 16/07/2017 DOM 08:00
Escolha da lista de espera
RODADA 19 Folga: Urbanize Mais e Delta Fire
57 Disbauto/Tecnomotor 4 X 0 Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão 21/07/2017 SEX 19:45
58 Onofre Barbosa 1 X 1 Confraria Fernandes 23/07/2017 DOM 08:00
59 Constrular 5 X 4 Stalo/Agrovita 23/07/2017 DOM 10:00
01/08 Terça-feira Aniversário de Bauru
RODADA 20 Folga: Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão e Constrular
60 Delta Fire 2 X 0 Confraria Fernandes 04/08/2017 SEX 19:45
61 Stalo/Agrovita 2 X 1 Onofre Barbosa 06/08/2017 DOM 08:00
62 Urbanize Mais 2 X 0 Disbauto/Tecnomotor 06/08/2017 DOM 10:00
RODADA 21 Folga: Confraria Fernandes e Stalo/Agrovita
63 Onofre Barbosa 4 X 2 Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão 11/08/2017 SEX 19:45
64 Disbauto/Tecnomotor 1 X 1 Delta Fire 13/08/2017 DOM 08:00
65 Constrular 0 X 7 Urbanize Mais 13/08/2017 DOM 10:00
RODADA 22 Folga: Onofre Barbosa e Disbauto/Tecnomotor
66 Confraria Fernandes 1 X 3 Urbanize Mais 18/08/2017 SEX 19:45
67 Constrular 0 X 0 Delta Fire 31/08/2017 QUI 19:45
68 Stalo/Agrovita 3 X 1 Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão 07/09/2017 QUI 08:00
RODADA 23 Folga: Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão e Confraria Fernandes
69 Delta Fire 4 X 1 Stalo/Agrovita 25/08/2017 SEX 19:45
70 Disbauto/Tecnomotor 1 X 3 Constrular 27/08/2017 DOM 08:00
71 Urbanize Mais 1 X 3 Onofre Barbosa 27/08/2017 DOM 10:00
RODADA 24 e jogos adiados da rodada 22
67 Constrular 0 X 0 Delta Fire 31/08/2017 QUI 19:45
72 Stalo/Agrovita 0 X 4 Disbauto/Tecnomotor 01/09/2017 SEX 19:45
73 Zimez Consultoria/Auto Eletrica Trintão 2 X 5 Confraria Fernandes 03/09/2017 DOM 08:00
74 Constrular 2 X 3 Onofre Barbosa 03/09/2017 DOM 10:00
75 Urbanize Mais 2 X 4 Delta Fire 07/09/2017 QUI 09:00
07/09 Quinta-feira Independência do Brasil
RODADA 25 Folga: Onofre Barbosa e Constrular
76 Urbanize Mais 0 X 5 Stalo/Agrovita 15/09/2017 SEX 19:45
77 Delta Fire 3 X 2 Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão 17/09/2017 DOM 08:00
78 Disbauto/Tecnomotor 1 X 0 Confraria Fernandes 17/09/2017 DOM 10:00
RODADA 26 Folga: Stalo/Agrovita e Disbauto/Tecnomotor
79 Confraria Fernandes 3 X 3 Constrular 22/09/2017 SEX 19:45
80 Zimez Consultoria/Auto Eletrica Trintão 0 X 1 Urbanize Mais 24/09/2017 DOM 08:00
81 Onofre Barbosa 0 X 4 Delta Fire 24/09/2017 DOM 10:00
RODADA 27 Fim do Terceiro Turno Folga: Urbanize Mais e Delta Fire
82 Onofre Barbosa 0 X 1 Disbauto/Tecnomotor 29/09/2017 SEX 19:45
83 Confraria Fernandes 4 X 1 Stalo/Agrovita 01/10/2017 DOM 08:00
84 Zimez Consultoria/Auto Eletrica Trintão 1 X 1 Constrular 01/10/2017 DOM 10:00
RODADA 28 Quartas de Final
86 Confraria Fernandes 0 X 0 Delta Fire 08/10/2017 DOM 08:00
87 Constrular 1 X 3 Disbauto/Tecnomotor 08/10/2017 DOM 10:00
88 Zimez Consultoria/Auto Eletrica Trintão 0 X 0 Urbanize Mais 12/10/2017 QUI 10:00
85 Stalo/Agrovita 1 X 1 Onofre Barbosa 15/10/2017 DOM 10:00
12/10 Quinta-feira Dia das Crianças
RODADA 29 Quartas de Final
91 Disbauto/Tecnomotor 0 X 2 Constrular 22/10/2017 DOM 08:00
92 Delta Fire 3 X 2 Confraria Fernandes 22/10/2017 DOM 10:00
90 Onofre Barbosa 3 X 1 Stalo/Agrovita 22/10/2017 DOM 12:00
89 Urbanize Mais 0 X 2 Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão 22/10/2017 DOM 15:00
RODADA 30 Semifinal
93 Zimez Consultoria/Auto Eletrica Trintão 0 X 3 Delta Fire 29/10/2017 DOM 08:00
94 Onofre Barbosa 2 X 2 Disbauto/Tecnomotor 29/10/2017 DOM 10:00
02/11 Quinta-feira Finados
RODADA 31 Semifinal
95 Disbauto/Tecnomotor 4 X 2 Onofre Barbosa 12/11/2017 DOM 08:00
96 Delta Fire 3 X 1 Zimez Consultoria/Auto Elétrica Trintão 12/11/2017 DOM 10:00

Associação Luso Brasileira Bauru
Rodovia Marechal Rondon, Km 336, Bauru - SP
(14) 3313-9565 / (14) 98149-6452 / (14) 3234-5539