Associação Luso Brasileira Bauru

Fone/Fax: 3313-9565 / 98149-6452 / 3234-5539
Email: geral@lusobauru.com.br

Tabela e Resultados Master



28º Campeonato Interno de Futebol da ALBB
Fase JG Data Hora CASA PLACAR VISITANTE CP
12/10 - Nsa. Sra Aparecida / Dia das Crianças
RODADA 28 - Repescagem
Repesc. 190 18/10 qui 19:30 PARMEGIANA DELIVERY   x   TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2
Repesc. 191 19/10 sex 18:15 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO   x   THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 2
Repesc. 192 19/10 sex 20:15 SUBWAY/MASTER GRAPHIC   x   TRANSPRADO 2
Repesc. 193 20/10 sáb 16:00 IOB   x   AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 2
Repesc. 194 20/10 sáb 18:00 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS   x   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Repesc. 195 21/10 dom 08:00 CONSTRULAR   x   AMÁBILE RESTAURANTE 2
Repesc. 196 21/10 dom 10:00 KIA MOTORS   x   HABITAT ECO/MEGA METAIS 2
RODADA 29 - Quartas de Finais
Quartas 197 27/10 sáb 16:00 8º Melhor Classificado   x   Melhor Classificado 2
Quartas 198 27/10 sáb 18:00 6º Melhor Classificado   x   3º Melhor Classificado 2
Quartas 199 28/10 dom 08:00 5º Melhor Classificado   x   4º Melhor Classificado 2
Quartas 200 28/10 dom 10:00 7º Melhor Classificado   x   2º Melhor Classificado 2
RODADA 30 - Quartas de Finais
Quartas 201 03/11 sáb 16:00 2º Melhor Classificado   x   7º Melhor Classificado 2
Quartas 202 03/11 sáb 18:00 4º Melhor Classificado   x   5º Melhor Classificado 2
Quartas 203 04/11 sáv 08:00 3º Melhor Classificado   x   6º Melhor Classificado 2
Quartas 204 04/11 dom 10:00 Melhor Classificado   x   8º Melhor Classificado 2
RODADA 31 - Semifinais
Semi 205 10/11 sáb 17:00 Melhor Classificado   x   4º melhor Classificado 2
Semi 206 11/11 dom 09:00 2º melhor Classificado   x   3º melhor Classificado 2
RODADA 32 - Semifinais
Semi 207 17/11 sáb 17:00 2º melhor Classificado   x   3º melhor Classificado 2
Semi 208 18/11 dom 09:00 Melhor Classificado   x   4º melhor Classificado 2
RODADA 33 - Final
Final 209 25/11 dom 09:45     x     2
                   
RODADA 1
Turno 1 01/03 qui 19:30 AMÁBILE RESTAURANTE 2 x 4 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2
Turno 4 03/03 sáb 16:00 IOB 6 x 2 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Turno 5 03/03 sáb 18:00 KIA MOTORS 3 x 2 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2
Turno 6 04/03 dom 08:00 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 1 x 6 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2
Turno 7 04/03 dom 10:00 HABITAT ECO/MEGA METAIS 0 x 1 PARMEGIANA DELIVERY 2
RODADA 2
Turno 8 08/03 qui 19:30 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 0 x 0 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 2
Turno 9 09/03 sex 18:15 IOB 2 x 1 KIA MOTORS 2
Turno 10 09/03 sex 20:15 PARMEGIANA DELIVERY 2 x 3 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 2
Turno 11 10/03 sáb 16:00 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 3 x 1 TRANSPRADO 2
Turno 12 10/03 sáb 18:00 AMÁBILE RESTAURANTE 2 x 4 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2
Turno 13 11/03 dom 08:00 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 1 x 1 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2
Turno 14 11/03 dom 10:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 2 x 2 CONSTRULAR 2
RODADA 3
Turno 15 15/03 qui 19:30 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 5 x 0 CONSTRULAR 2
Turno 18 17/03 sáb 16:00 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2 x 1 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Turno 19 17/03 sáb 18:00 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 1 x 0 PARMEGIANA DELIVERY 2
Turno 20 18/03 dom 08:00 TRANSPRADO 0 x 4 KIA MOTORS 2
Turno 21 18/03 dom 10:00 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 0 x 3 IOB 2
RODADA 4
Turno 22 22/03 qui 19:30 PARMEGIANA DELIVERY 1 x 0 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2
Turno 23 23/03 sex 18:15 LH SEGURANÇA E TELECOM 1 x 1 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2
Turno 24 23/03 sex 20:15 HABITAT ECO/MEGA METAIS 0 x 5 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 2
Turno 25 24/03 sáb 16:00 CONSTRULAR 4 x 1 TRANSPRADO 2
Turno 26 24/03 sáb 18:00 IOB 1 x 6 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2
Turno 27 25/03 dom 08:00 KIA MOTORS 2 x 1 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2
Turno 28 25/03 dom 10:00 AMÁBILE RESTAURANTE 1 x 2 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 2
27/03 - Escolha da 1ª Lista de Espera
JOGOS ADIADOS (RODADA 1 e 3) - PÁSCOA 29/03 a 01/04
Turno 16 28/03 qua 19:30 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 3 x 0 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2
Turno 3 29/03 qui 19:30 CONSTRULAR 0 x 2 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2
Turno 2 31/03 sáb 16:00 TRANSPRADO 2 x 3 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 2
RODADA 5
Turno 29 05/04 qui 19:30 AMÁBILE RESTAURANTE 1 x 3 IOB 2
Turno 30 06/04 sex 18:15 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 1 x 4 CONSTRULAR 2
Turno 31 06/04 sex 20:15 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 0 x 0 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2
Turno 32 07/04 sáb 16:00 PARMEGIANA DELIVERY 0 x 0 KIA MOTORS 2
Turno 33 07/04 sáb 18:00 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2 x 3 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 2
Turno 34 08/04 dom 08:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 2 x 1 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2
Turno 35 08/04 dom 10:00 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 0 x 0 TRANSPRADO 2
RODADA 6
Turno 36 12/04 qui 19:30 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 3 x 5 TRANSPRADO 2
Turno 37 13/04 sex 18:15 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 1 x 0 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 2
Turno 38 13/04 sex 20:15 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 0 x 4 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2
Turno 39 14/04 sáb 16:00 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2 x 1 KIA MOTORS 2
Turno 40 14/04 sáb 18:00 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2 x 2 CONSTRULAR 2
Turno 41 15/04 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY 0 x 4 IOB 2
Turno 42 15/04 dom 10:00 AMÁBILE RESTAURANTE 0 x 3 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
RODADA 7
Turno 43 19/04 qui 19:30 HABITAT ECO/MEGA METAIS 1 x 3 IOB 2
Turno 45 20/04 sex 19:30 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 7 x 5 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2
Turno 44 21/04 sáb 09:00 CONSTRULAR 3 x 0 PARMEGIANA DELIVERY 2
Turno 46 21/04 sáb 09:00 AMÁBILE RESTAURANTE 1 x 2 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 1
Turno 47 21/04 sáb 16:00 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 1 x 2 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2
Turno 48 22/04 dom 08:00 TRANSPRADO 3 x 5 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2
Turno 49 22/04 dom 10:00 KIA MOTORS 2 x 3 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
RODADA 8
Turno 17 25/04 qua 19:30 AMÁBILE RESTAURANTE 3 x 2 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2
Turno 50 26/04 qui 19:30 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 3 x 6 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2
Turno 51 27/04 sex 18:15 LH SEGURANÇA E TELECOM 0 x 1 PARMEGIANA DELIVERY 2
Turno 52 27/04 sex 20:15 KIA MOTORS 3 x 1 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2
Turno 53 28/04 sáb 16:00 HABITAT ECO/MEGA METAIS 0 x 2 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2
Turno 54 28/04 sáb 18:00 AMÁBILE RESTAURANTE 4 x 7 TRANSPRADO 2
Turno 55 29/04 dom 08:00 CONSTRULAR 2 x 1 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 2
Turno 56 29/04 dom 10:00 IOB 2 x 0 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2
RODADA 9
Turno 57 03/05 qui 19:30 KIA MOTORS 4 x 0 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2
Turno 58 04/05 sex 18:15 AMÁBILE RESTAURANTE 0 x 5 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2
Turno 59 04/05 sex 20:15 CONSTRULAR 2 x 1 IOB 2
Turno 60 05/05 sáb 16:00 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 4 x 4 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2
Turno 61 05/05 sáb 18:00 TRANSPRADO 1 x 1 PARMEGIANA DELIVERY 2
Turno 62 06/05 dom 08:00 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 3 x 3 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Turno 63 06/05 dom 10:00 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 1 x 2 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2
13/05 - DIA DAS MÃES
RODADA 10
Turno 64 17/05 qui 19:30 TRANSPRADO 0 x 0 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 2
Turno 65 18/05 sex 18:15 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 1 x 1 IOB 2
Turno 66 18/05 sex 20:15 AMÁBILE RESTAURANTE 1 x 3 PARMEGIANA DELIVERY 2
Turno 67 19/05 sáb 16:00 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 5 x 0 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2
Turno 68 19/05 sáb 18:00 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 3 x 4 KIA MOTORS 2
Turno 69 20/05 dom 08:00 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 0 x 3 CONSTRULAR 2
Turno 70 20/05 dom 10:00 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 4 x 2 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
RODADA 11
Turno 71 24/05 qui 19:30 CONSTRULAR 1 x 1 KIA MOTORS 2
Turno 72 25/05 sex 18:15 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 0 x 2 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2
Turno 73 25/05 sex 20:15 TRANSPRADO 4 x 1 IOB 2
Turno 74 26/05 sáb 16:00 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 4 x 3 PARMEGIANA DELIVERY 2
Turno 75 26/05 sáb 18:00 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2 x 1 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Turno 76 27/05 dom 08:00 AMÁBILE RESTAURANTE 5 x 1 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2
Turno 77 27/05 dom 10:00 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 1 x 1 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2
29/05 - Escolha da 2ª Lista de Espera
RODADA 12
Turno 78 31/05 qui 08:00 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 0 x 3 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2
Turno 79 31/05 qui 10:00 AMÁBILE RESTAURANTE 3 x 4 KIA MOTORS 2
Turno 80 31/05 qui 16:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 1 x 5 TRANSPRADO 2
Turno 81 02/06 sáb 16:00 IOB 5 x 3 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 2
Turno 82 02/06 sáb 18:00 HABITAT ECO/MEGA METAIS 0 x 4 CONSTRULAR 2
Turno 83 03/06 dom 08:00 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 0 x 2 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 2
Turno 84 03/06 dom 10:00 PARMEGIANA DELIVERY 0 x 0 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2
RODADA 13
Turno 85 07/06 qui 19:30 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 0 x 4 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2
Turno 86 08/06 sex 18:15 HABITAT ECO/MEGA METAIS 1 x 0 TRANSPRADO 2
Turno 87 08/06 sex 20:15 KIA MOTORS 6 x 1 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 2
Turno 88 09/06 sáb 16:00 AMÁBILE RESTAURANTE 2 x 1 CONSTRULAR 2
Turno 89 09/06 sáb 18:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 0 x 2 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 2
Turno 90 10/06 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY 1 x 0 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2
Turno 91 10/06 dom 10:00 IOB 5 x 0 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2
RODADA 14
Returno 92 14/06 qui 19:30 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 0 x 0 TRANSPRADO 2
Returno 93 15/06 sex 18:15 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 3 x 4 AMÁBILE RESTAURANTE 2
Returno 94 15/06 sex 20:15 PARMEGIANA DELIVERY 4 x 1 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2
Returno 95 16/06 sáb 15:00 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 3 x 0 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 2
Returno 96 16/06 sáb 17:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 0 x 5 IOB 2
Returno 97 17/06 dom 08:00 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 1 x 3 KIA MOTORS 2
Returno 98 17/06 dom 10:00 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 1 x 0 CONSTRULAR 2
RODADA 15
Returno 99 21/06 qui 19:30 KIA MOTORS 6 x 3 IOB 2
Returno 100 22/06 sex 18:15 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 1 x 4 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2
Returno 101 22/06 sex 20:15 CONSTRULAR 4 x 1 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Returno 102 23/06 sáb 15:00 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 1 x 4 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2
Returno 103 23/06 sáb 17:00 TRANSPRADO 2 x 2 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2
Returno 104 24/06 dom 08:00 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2 x 1 AMÁBILE RESTAURANTE 2
Returno 105 24/06 dom 10:00 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 1 x 1 PARMEGIANA DELIVERY 2
RODADA 16
Returno 106 28/06 qui 19:30 HABITAT ECO/MEGA METAIS 1 x 0 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2
Returno 107 29/06 sex 18:15 CONSTRULAR 0 x 0 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 2
Returno 108 29/06 sex 20:15 IOB 1 x 2 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 2
Returno 109 30/06 sáb 15:00 KIA MOTORS 5 x 1 TRANSPRADO 2
Returno 110 30/06 sáb 17:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 0 x 7 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2
Returno 111 01/07 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY 0 x 1 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2
Returno 112 01/07 dom 10:00 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2 x 0 AMÁBILE RESTAURANTE 2
RODADA 17
Returno 113 05/07 qui 19:30 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 0 x 4 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Returno 116 07/07 sáb 15:00 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 3 x 5 KIA MOTORS 2
Returno 117 07/07 sáb 17:00 TRANSPRADO 0 x 2 CONSTRULAR 2
Returno 118 08/07 dom 08:00 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 4 x 1 IOB 2
Returno 119 08/07 dom 10:00 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 0 x 2 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2
Returno 114 09/07 seg 08:00 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2 x 0 PARMEGIANA DELIVERY 2
Returno 115 09/07 seg 10:00 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 3 x 3 AMÁBILE RESTAURANTE 2
RODADA 18
Returno 120 12/07 qui 19:30 CONSTRULAR 3 x 2 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2
Returno 121 13/07 sex 18:15 IOB 2 x 2 AMÁBILE RESTAURANTE 2
Returno 122 13/07 sex 20:15 TRANSPRADO 3 x 2 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2
Returno 123 14/07 sáb 15:00 HABITAT ECO/MEGA METAIS 1 x 1 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Returno 124 14/07 sáb 17:00 KIA MOTORS 1 x 1 PARMEGIANA DELIVERY 2
Returno 125 15/07 dom 08:00 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 3 x 1 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2
Returno 126 15/07 dom 10:00 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2 x 0 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 2
17/07 - Escolha da 3ª Lista de Espera
RODADA 19
Returno 127 19/07 qui 19:30 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 0 x 0 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 2
Returno 128 20/07 sex 18:15 TRANSPRADO 0 x 1 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2
Returno 129 20/07 sex 20:15 LH SEGURANÇA E TELECOM 2 x 3 AMÁBILE RESTAURANTE 2
Returno 130 21/07 sáb 15:00 IOB 3 x 2 PARMEGIANA DELIVERY 2
Returno 131 21/07 sáb 17:00 KIA MOTORS 2 x 4 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2
Returno 132 22/07 dom 08:00 CONSTRULAR 2 x 1 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2
Returno 133 22/07 dom 10:00 HABITAT ECO/MEGA METAIS 1 x 1 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2
RODADA 20
Returno 134 26/07 qui 19:30 PARMEGIANA DELIVERY 2 x 1 CONSTRULAR 2
Returno 135 27/07 sex 18:15 IOB 4 x 1 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2
Returno 136 27/07 sex 20:15 LH SEGURANÇA E TELECOM 3 x 5 KIA MOTORS 2
Returno 137 28/07 sáb 15:00 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2 x 1 TRANSPRADO 2
Returno 138 28/07 sáb 17:00 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 1 x 2 AMÁBILE RESTAURANTE 2
Returno 139 29/07 dom 08:00 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 3 x 1 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 2
Returno 140 29/07 dom 10:00 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 1 x 3 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2
RODADA 21
Returno 142 01/08 qua 09:00 PARMEGIANA DELIVERY 2 x 2 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
12/08 - DIA DOS PAIS
RODADA 22
Returno 148 16/08 qui 19:30 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 3 x 0 AMÁBILE RESTAURANTE 2
Returno 149 17/08 sex 18:15 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2 x 6 KIA MOTORS 2
Returno 150 17/08 sex 20:15 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 0 x 1 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 2
Returno 151 18/08 sáb 16:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 1 x 0 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 2
Returno 152 18/08 sáb 18:00 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2 x 0 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2
Returno 153 19/08 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY 1 x 1 TRANSPRADO 2
Returno 154 19/08 dom 10:00 IOB 1 x 2 CONSTRULAR 2
RODADA 23
Returno 155 23/08 qui 19:30 IOB 2 x 1 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2
Returno 158 25/08 sáb 16:00 CONSTRULAR 5 x 1 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2
Returno 159 25/08 sáb 18:00 HABITAT ECO/MEGA METAIS 1 x 3 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2
Returno 160 26/08 dom 08:00 KIA MOTORS 2 x 1 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 2
Returno 161 26/08 dom 10:00 PARMEGIANA DELIVERY 1 x 1 AMÁBILE RESTAURANTE 2
RODADA 24
Returno 162 30/08 qui 19:30 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 0 x 0 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2
Returno 163 31/08 sex 18:15 KIA MOTORS 1 x 1 CONSTRULAR 2
Returno 164 31/08 sex 20:15 HABITAT ECO/MEGA METAIS 3 x 3 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 2
Returno 165 01/09 sáb 16:00 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2 x 2 AMÁBILE RESTAURANTE 2
Returno 166 01/09 sáb 18:00 PARMEGIANA DELIVERY 1 x 1 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 2
Returno 167 02/09 dom 08:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 4 x 4 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2
Returno 168 02/09 dom 10:00 IOB 3 x 1 TRANSPRADO 2
RODADA 23 (Jogos Adiados)
Returno 156 05/09 qua 19:30 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 1 x 1 TRANSPRADO 2
Returno 157 06/09 qui 19:30 LH SEGURANÇA E TELECOM 3 x 5 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2
07/09 - Independência do Brasil
RODADA 25
Returno 169 13/09 qui 19:30 KIA MOTORS 1 x 1 AMÁBILE RESTAURANTE 2
Returno 170 14/09 sex 18:15 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 1 x 4 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2
Returno 171 14/09 sex 20:15 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 3 x 3 PARMEGIANA DELIVERY 2
Returno 172 15/09 sáb 16:00 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 0 x 2 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2
Returno 173 15/09 sáb 18:00 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 1 x 4 IOB 2
Returno 174 16/09 dom 08:00 CONSTRULAR 4 x 2 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2
Returno 175 16/09 dom 10:00 TRANSPRADO 2 x 6 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
RODADA 26
Returno 177 21/09 sex 18:15 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 0 x 1 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2
Returno 178 21/09 sex 20:15 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2 x 3 IOB 2
Returno 179 22/09 sáb 16:00 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 1 x 3 PARMEGIANA DELIVERY 2
Returno 180 22/09 sáb 18:00 CONSTRULAR 2 x 1 AMÁBILE RESTAURANTE 2
Returno 181 23/09 dom 08:00 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 1 x 2 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Returno 182 23/09 dom 10:00 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 0 x 4 KIA MOTORS 2
RODADA 21 (Jogos Adiados)
Returno 176 26/09 qua 19:30 TRANSPRADO 3 x 0 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2
Returno 143 27/09 qui 19:30 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 3 x 1 IOB 2
Returno 141 28/09 sex 18:15 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 2 x 0 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 2
Returno 144 29/09 sáb 16:00 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 3 x 3 CONSTRULAR 2
Returno 145 29/09 sáb 18:00 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2 x 0 HABITAT ECO/MEGA METAIS 2
Returno 146 30/09 dom 08:00 TRANSPRADO 2 x 1 AMÁBILE RESTAURANTE 2
Returno 147 30/09 dom 10:00 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 3 x 4 KIA MOTORS 2
RODADA 27 - Repescagem
Repesc. 183 04/10 qui 19:30 TRANSPRADO 4 x 2 SUBWAY/MASTER GRAPHIC 2
Repesc. 184 05/10 sex 18:15 TIGRÃO MAT. DE CONSTRUÇÃO/NINHA TELAS 1 x 5 PARMEGIANA DELIVERY 2
Repesc. 185 05/10 sex 20:15 THE BEST FUNILARIA E PINTURA/MAIS PIPOCA 1 x 1 PAIOL 11/SANTO ANASTÁCIO MAT. CONSTRUÇÃO 2
Repesc. 186 06/10 sáb 16:00 HABITAT ECO/MEGA METAIS 0 x 2 KIA MOTORS 2
Repesc. 187 06/10 sáb 18:00 AMÁBILE RESTAURANTE 2 x 1 CONSTRULAR 2
Repesc. 188 07/10 dom 08:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 1 x 1 SEVEN EMPREENDIMENTOS IMOBILIÁRIOS 2
Repesc. 189 07/10 dom 10:00 AMAZOMLIFE/SERRALHERIA DINAMARQUÊS 1 x 3 IOB 2

Associação Luso Brasileira Bauru
Rodovia Marechal Rondon, Km 336, Bauru - SP
(14) 3313-9565 / (14) 98149-6452 / (14) 3234-5539