Associação Luso Brasileira Bauru

Fone/Fax: 3313-9565 / 98149-6452 / 3234-5539
Email: geral@lusobauru.com.br

Tabela e Resultados Veterano



28º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL ALBB
FASE JG DATA HORA CASA PLACAR VISITANTE CP
RODADA 36 - FINAL
FINAL 149 09/12 dom 09:45 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   CONFRARIA FERNANDES 1
                   
RODADA 1
Turno 1 23/02 sex 19:30 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 0 X 3 DELTAFIRE 1
Turno 2 24/02 sáb 15:00 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 0 X 3 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Turno 3 24/02 sáb 17:00 AUTO POSTO GUARATIBA 0 X 1 CONFRARIA FERNANDES 1
Turno 4 25/02 dom 08:00 MANCHA FILM 5 X 2 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Turno 5 25/02 dom 10:00 BUFFET KID PLAY 1 X 1 AGROVITA/DOGCHONI 1
RODADA 2
Turno 6 02/03 sex 19:30 AGROVITA/DOGCHONI 2 X 1 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
Turno 7 03/03 sáb 15:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 0 X 8 MANCHA FILM 1
Turno 8 03/03 sáb 17:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 3 X 4 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Turno 9 04/03 dom 08:00 CONFRARIA FERNANDES 1 X 1 BUFFET KID PLAY 1
Turno 10 04/03 dom 10:00 DELTAFIRE 0 X 3 AUTO POSTO GUARATIBA 1
RODADA 3
Turno 11 09/03 sex 19:30 MANCHA FILM 3 X 3 DELTAFIRE 1
Turno 12 10/03 sáb 15:00 AGROVITA/DOGCHONI 2 X 2 AUTO POSTO GUARATIBA 1
Turno 13 10/03 sáb 17:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2 X 1 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
Turno 14 11/03 dom 08:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1 X 3 BUFFET KID PLAY 1
Turno 15 11/03 dom 10:00 CONFRARIA FERNANDES 2 X 3 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
RODADA 4
Turno 16 16/03 sex 19:30 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 2 X 1 BUFFET KID PLAY 1
Turno 17 17/03 sáb 15:00 CONFRARIA FERNANDES 2 X 2 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Turno 18 17/03 sáb 17:00 AGROVITA/DOGCHONI 3 X 5 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Turno 19 18/03 dom 08:00 DELTAFIRE 1 X 2 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
Turno 20 18/03 dom 10:00 AUTO POSTO GUARATIBA 4 X 2 MANCHA FILM 1
RODADA 5
Turno 21 23/03 sex 19:30 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 4 X 6 CONFRARIA FERNANDES 1
Turno 22 24/03 sáb 15:00 BUFFET KID PLAY 2 X 1 AUTO POSTO GUARATIBA 1
Turno 23 24/03 sáb 17:00 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 0 X 0 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Turno 24 25/03 dom 08:00 MANCHA FILM 3 X 2 AGROVITA/DOGCHONI 1
Turno 25 25/03 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2 X 2 DELTAFIRE 1
30/03 a 01/04 - PÁSCOA
RODADA 6
Turno 26 06/04 sex 19:30 AUTO POSTO GUARATIBA 4 X 2 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
Turno 27 07/04 sáb 16:00 DELTAFIRE 8 X 0 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Turno 28 07/04 sáb 18:00 BUFFET KID PLAY 4 X 2 MANCHA FILM 1
Turno 29 08/04 dom 08:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1 X 5 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Turno 30 08/04 dom 10:00 CONFRARIA FERNANDES 0 X 0 AGROVITA/DOGCHONI 1
RODADA 7
Turno 31 13/04 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2 X 3 AUTO POSTO GUARATIBA 1
Turno 32 14/04 sáb 16:00 MANCHA FILM 5 X 1 CONFRARIA FERNANDES 1
Turno 33 14/04 sáb 18:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 0 X 2 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Turno 34 15/04 dom 08:00 AGROVITA/DOGCHONI 4 X 2 DELTAFIRE 1
Turno 35 15/04 dom 10:00 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1 X 4 BUFFET KID PLAY 1
RODADA 8
Turno 36 20/04 sex 19:30 MANCHA FILM 4 X 1 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Turno 37 21/04 sáb 16:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 3 X 0 AGROVITA/DOGCHONI 1
Turno 38 21/04 sáb 18:00 BUFFET KID PLAY 1 X 4 DELTAFIRE 1
Turno 39 22/04 dom 08:00 AUTO POSTO GUARATIBA 4 X 3 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Turno 40 22/04 dom 10:00 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1 X 1 CONFRARIA FERNANDES 1
RODADA 9
Turno 41 27/04 sex 19:30 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 5 X 0 AGROVITA/DOGCHONI 1
Turno 42 28/04 sáb 16:00 BUFFET KID PLAY 2 X 3 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Turno 43 28/04 sáb 18:00 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 0 X 3 MANCHA FILM 1
Turno 44 29/04 dom 08:00 AUTO POSTO GUARATIBA 7 X 2 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Turno 45 29/04 dom 10:00 DELTAFIRE 1 X 3 CONFRARIA FERNANDES 1
1ª LISTA DE ESPERA
RODADA 10
Returno 46 04/05 sex 19:30 AUTO POSTO GUARATIBA 2 X 2 MANCHA FILM 1
Returno 47 05/05 sáb 16:00 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 2 X 2 BUFFET KID PLAY 1
Returno 48 05/05 sáb 18:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1 X 2 DELTAFIRE 1
Returno 49 06/05 dom 08:00 CONFRARIA FERNANDES 3 X 2 AGROVITA/DOGCHONI 1
Returno 50 06/05 dom 10:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 2 X 2 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
13/05 - DIA DAS MÃES
RODADA 11 (Folga: AUTO POSTO GUARATIBA e BUFFET KID PLAY)
Returno 51 17/05 qui 19:30 MANCHA FILM 1 X 2 AGROVITA/DOGCHONI 1
Returno 52 18/05 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 5 X 2 DELTAFIRE 1
Returno 53 20/05 dom 08:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 2 X 1 CONFRARIA FERNANDES 1
Returno 54 20/05 dom 10:00 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 2 X 3 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
RODADA 12 (Folga: CONFRARIA FERNANDES e AGROVITA/DOGCHONI)
Returno 55 24/05 qui 19:30 AUTO POSTO GUARATIBA 6 X 1 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
Returno 56 25/05 sex 19:30 DELTAFIRE 3 X 3 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Returno 57 27/05 dom 08:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1 X 4 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Returno 58 27/05 dom 10:00 BUFFET KID PLAY 1 X 3 MANCHA FILM 1
RODADA 13 (Folga: STALO/SARDINHA TRUCK CENTER e DELTAFIRE)
Returno 59 31/05 qui 08:00 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 5 X 0 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Returno 60 31/05 qui 10:00 BUFFET KID PLAY 4 X 2 AGROVITA/DOGCHONI 1
Returno 61 03/06 dom 08:00 MANCHA FILM 3 X 3 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Returno 62 03/06 dom 10:00 AUTO POSTO GUARATIBA 0 X 2 CONFRARIA FERNANDES 1
RODADA 14 (Folga: BUFFET KID PLAY e DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR)
Returno 63 07/06 qui 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 4 X 1 AUTO POSTO GUARATIBA 1
Returno 64 08/06 sex 19:30 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 2 X 2 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Returno 65 10/06 dom 08:00 AGROVITA/DOGCHONI 1 X 0 DELTAFIRE 1
Returno 66 10/06 dom 10:00 MANCHA FILM 3 X 1 CONFRARIA FERNANDES 1
RODADA 15 (Folga: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e TECNOMOTOR/GLOBALPAV)
Returno 67 14/06 qui 19:30 CONFRARIA FERNANDES 1 X 4 BUFFET KID PLAY 1
Returno 68 15/06 sex 19:30 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 0 X 4 MANCHA FILM 1
Returno 69 17/06 dom 08:00 DELTAFIRE 1 X 4 AUTO POSTO GUARATIBA 1
Returno 70 17/06 dom 10:00 AGROVITA/DOGCHONI 2 X 1 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
RODADA 16 (Folga: STALO/SARDINHA TRUCK CENTER e AGROVITA/DOGCHONI)
Returno 71 21/06 qui 19:30 BUFFET KID PLAY 3 X 3 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Returno 72 22/06 sex 19:30 DELTAFIRE 1 X 2 CONFRARIA FERNANDES 1
Returno 73 24/06 dom 08:00 AUTO POSTO GUARATIBA 2 X 1 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Returno 74 24/06 dom 10:00 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 2 X 4 MANCHA FILM 1
RODADA 17 (Folga: AUTO POSTO GUARATIBA e MANCHA FILM)
Returno 75 28/06 qui 19:30 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 0 X 2 BUFFET KID PLAY 1
Returno 76 29/06 sex 19:30 CONFRARIA FERNANDES 5 X 1 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Returno 77 01/07 dom 08:00 DELTAFIRE 3 X 1 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
Returno 78 01/07 dom 10:00 AGROVITA/DOGCHONI 1 X 3 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
RODADA 18 (Folga: DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR e CONFRARIA FERNANDES)
Returno 79 05/07 qui 19:30 MANCHA FILM 3 X 1 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Returno 81 08/07 dom 08:00 AUTO POSTO GUARATIBA 3 X 1 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Returno 82 08/07 dom 10:00 BUFFET KID PLAY 0 X 0 DELTAFIRE 1
RODADA 19 (Folga: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e TECNOMOTOR/GLOBALPAV)
Returno 83 12/07 qui 19:30 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1 X 1 AGROVITA/DOGCHONI 1
Returno 84 13/07 sex 19:30 BUFFET KID PLAY 2 X 4 AUTO POSTO GUARATIBA 1
Returno 85 15/07 dom 08:00 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 0 X 7 CONFRARIA FERNANDES 1
Returno 86 15/07 dom 10:00 MANCHA FILM 4 X 1 DELTAFIRE 1
RODADA 20 (Folga: MANCHA FILM e DELTAFIRE)
Returno 87 19/07 qui 19:30 AGROVITA/DOGCHONI 1 X 2 AUTO POSTO GUARATIBA 1
Returno 88 20/07 sex 19:30 CONFRARIA FERNANDES 1 X 1 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Returno 89 22/07 dom 08:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 2 X 4 BUFFET KID PLAY 1
Returno 90 22/07 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 6 X 2 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
2ª LISTA DE ESPERA
RODADA 21
3º Turno 91 26/07 qui 19:30 AUTO POSTO GUARATIBA 0 X 0 MANCHA FILM 1
3º Turno 92 27/07 sex 19:30 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1 X 4 BUFFET KID PLAY 1
3º Turno 93 29/07 dom 08:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 2 X 3 DELTAFIRE 1
3º Turno 94 29/07 dom 10:00 CONFRARIA FERNANDES 2 X 3 AGROVITA/DOGCHONI 1
3º Turno 95 29/07 dom 12:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 0 X 3 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
RODADA 22 (Folga: AUTO POSTO GUARATIBA e BUFFET KID PLAY)
3º Turno 95 02/08 qui 19:30 MANCHA FILM 0 X 4 AGROVITA/DOGCHONI 1
3º Turno 96 12/10 sex 08:45 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1 X 1 DELTAFIRE 1
3º Turno 97 05/08 dom 08:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 2 X 2 CONFRARIA FERNANDES 1
3º Turno 98 05/08 dom 10:00 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1 X 1 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Returno 80 08/08 qua 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 3 X 0 AGROVITA/DOGCHONI 1
12/08 - DIA DOS PAIS
RODADA 23 (Folga: CONFRARIA FERNANDES e AGROVITA/DOGCHONI)
3º Turno 99 16/08 qui 19:30 AUTO POSTO GUARATIBA 2 X 1 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
3º Turno 100 17/08 sex 19:30 DELTAFIRE 3 X 2 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
3º Turno 101 19/08 dom 08:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1 X 4 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
3º Turno 102 19/08 dom 10:00 BUFFET KID PLAY 1 X 3 MANCHA FILM 1
RODADA 24 (Folga: STALO/SARDINHA TRUCK CENTER e DELTAFIRE)
3º Turno 103 23/08 qui 19:30 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1 X 3 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
3º Turno 104 25/09 ter 19:30 BUFFET KID PLAY 4 X 1 AGROVITA/DOGCHONI 1
3º Turno 105 26/08 dom 08:00 MANCHA FILM 2 X 6 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
3º Turno 106 26/08 dom 10:00 AUTO POSTO GUARATIBA 1 X 3 CONFRARIA FERNANDES 1
RODADA 25 (Folga: BUFFET KID PLAY e DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR)
3º Turno 107 30/08 qui 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 4 X 2 AUTO POSTO GUARATIBA 1
3º Turno 108 31/08 sex 19:30 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 2 X 0 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
3º Turno 109 02/09 dom 08:00 AGROVITA/DOGCHONI 4 X 1 DELTAFIRE 1
3º Turno 110 02/09 dom 10:00 MANCHA FILM 0 X 1 CONFRARIA FERNANDES 1
RODADA 26 (Folga: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e TECNOMOTOR/GLOBALPAV)
3º Turno 111 07/09 sex 08:00 CONFRARIA FERNANDES 3 X 1 BUFFET KID PLAY 1
3º Turno 112 07/09 sex 10:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 0 X 3 MANCHA FILM 1
3º Turno 113 09/09 dom 08:00 DELTAFIRE 0 X 4 AUTO POSTO GUARATIBA 1
3º Turno 114 09/09 dom 10:00 AGROVITA/DOGCHONI 4 X 2 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
RODADA 27 (Folga: STALO/SARDINHA TRUCK CENTER e AGROVITA/DOGCHONI)
3º Turno 115 13/09 qui 19:30 BUFFET KID PLAY 1 X 3 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
3º Turno 116 14/09 sex 19:30 DELTAFIRE 2 X 4 CONFRARIA FERNANDES 1
3º Turno 117 16/09 dom 08:00 AUTO POSTO GUARATIBA 6 X 2 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
3º Turno 118 16/09 dom 10:00 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 0 X 2 MANCHA FILM 1
RODADA 28 (Folga: AUTO POSTO GUARATIBA e MANCHA FILM)
3º Turno 119 20/09 qui 19:30 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1 X 1 BUFFET KID PLAY 1
3º Turno 120 21/09 sex 19:30 CONFRARIA FERNANDES 1 X 1 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
3º Turno 121 23/09 dom 08:00 DELTAFIRE 1 X 2 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
3º Turno 122 23/09 dom 10:00 AGROVITA/DOGCHONI 2 X 1 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
RODADA 29 (Folga: DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR e CONFRARIA FERNANDES)
3º Turno 123 27/09 qui 19:30 MANCHA FILM 2 X 0 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
3º Turno 124 28/09 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2 X 1 AGROVITA/DOGCHONI 1
3º Turno 125 30/09 dom 08:00 AUTO POSTO GUARATIBA 1 X 0 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
3º Turno 126 30/09 dom 10:00 BUFFET KID PLAY 0 X 2 DELTAFIRE 1
RODADA 30 (Folga: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e TECNOMOTOR/GLOBALPAV)
3º Turno 127 04/10 qui 19:30 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 2 X 2 AGROVITA/DOGCHONI 1
3º Turno 128 05/10 sex 19:30 BUFFET KID PLAY 1 X 1 AUTO POSTO GUARATIBA 1
3º Turno 129 07/10 dom 08:00 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 2 X 3 CONFRARIA FERNANDES 1
3º Turno 130 07/10 dom 10:00 MANCHA FILM 0 X 2 DELTAFIRE 1
12/10 - DIA DAS CRIANÇAS/NOSSA SENHORA APARECIDA
RODADA 31 (Folga: MANCHA FILM e DELTAFIRE)
3º Turno 131 18/10 qui 19:30 AGROVITA/DOGCHONI 0 X 2 AUTO POSTO GUARATIBA 1
3º Turno 132 19/10 sex 19:30 CONFRARIA FERNANDES 1 X 0 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
3º Turno 133 21/10 dom 08:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 2 X 1 BUFFET KID PLAY 1
3º Turno 134 21/10 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 3 X 2 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
RODADA 32 - REPESCAGEM
REPES 135 28/10 dom 08:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 0 X 0 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
REPES 136 28/10 dom 10:00 DELTAFIRE 0 X 2 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
RODADA 33 - QUARTAS DE FINAL
QUA 137 02/11 sex 08:00 MANCHA FILM 1 X 1 AGROVITA/DOGCHONI 1
QUA 138 02/11 sex 10:00 CONFRARIA FERNANDES 0 X 0 BUFFET KID PLAY 1
QUA 139 04/11 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1 X 0 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
QUA 140 04/11 dom 10:00 AUTO POSTO GUARATIBA 2 X 1 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
RODADA 34 - QUARTAS DE FINAL
QUA 141 08/11 qui 19:30 CONFRARIA FERNANDES 0 X 0 BUFFET KID PLAY 1
QUA 142 09/11 sex 19:30 MANCHA FILM 6 X 2 AGROVITA/DOGCHONI 1
QUA 143 11/11 dom 08:00 AUTO POSTO GUARATIBA 1 X 3 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
QUA 144 11/11 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2 X 1 DIFFE/CASA DO CONSTRUTOR 1
RODADA 35 - SEMIFINAL
SEMI 145 18/11 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2 X 0 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
SEMI 146 18/11 dom 10:00 MANCHA FILM 1 X 1 CONFRARIA FERNANDES 1
RODADA 36 - SEMIFINAL
SEMI 147 02/12 dom 08:00 MANCHA FILM 0 X 1 CONFRARIA FERNANDES 1
SEMI 148 02/12 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1 X 0 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1

Associação Luso Brasileira Bauru
Rodovia Marechal Rondon, Km 336, Bauru - SP
(14) 3313-9565 / (14) 98149-6452 / (14) 3234-5539