Associação Luso Brasileira Bauru

Fone/Fax: 3313-9565 / 98149-6452 / 3234-5539
Email: geral@lusobauru.com.br

Tabela e Resultados Livre



29º Campeonato Interno de Futebol da ALBB
FASE JG DATA HORA CASA   VISITANTE CP
19ª RODADA (QUARTAS DE FINAIS)
QUA 57 16/10 qua 19:30 JM EMPILHADEIRAS   X   JRA MAX/NAT POLPA 1
QUA 58 19/10 sáb 14:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA   X   AUTHENTIC FEET 1
QUA 59 19/10 sáb 16:00 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES   X   PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 1
QUA 60 19/10 sáb 18:00 RC7 IMOBILIÁRIA   X   SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 1
20ª RODADA (QUARTAS DE FINAIS)
QUA 61 30/10 qua 19:30 AUTHENTIC FEET   X   INNOVAR IMOBILIÁRIA 1
QUA 62 02/11 sáb 14:00 JRA MAX/NAT POLPA   X   JM EMPILHADEIRAS 1
QUA 63 02/11 sáb 16:00 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO   X   RC7 IMOBILIÁRIA 1
QUA 64 02/11 sáb 18:00 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS   X   GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 1
21ª RODADA (SEMIFINAIS)
SEMI 65 09/11 sáb 15:00 Melhor Classificado   X   Pior Classificado 1
SEMI 66 09/11 sáb 17:00 2º Melhor Classificado   X   3º Melhor Classificado 1
22ª RODADA (SEMIFINAIS)
SEMI 67 16/11 sáb 15:00 3º Melhor Classificado   X   2º Melhor Classificado 1
SEMI 68 16/11 sáb 17:00 Pior Classificado   X   Melhor Classificado 1
22ª RODADA (FINAL)
FINAL 69 23/11 sáb 16:30 Vencedor Semi 1   X   Vencedor Semi 2 1
1ª RODADA (FOLGA: GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES e RC7 IMOBILIÁRIA)
Turno 1 01/06 sáb 14:00 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 3 X 1 INNOVAR IMOBILIÁRIA 1
Turno 2 01/06 sáb 16:00 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 1 X 2 AUTHENTIC FEET 1
Turno 3 01/06 sáb 18:00 JM EMPILHADEIRAS 1 X 0 JRA MAX/NAT POLPA 1
2ª RODADA (FOLGA: INNOVAR IMOBILIÁRIA e JM EMPILHADEIRAS)
Turno 4 08/06 sáb 14:00 JRA MAX/NAT POLPA 2 X 1 RC7 IMOBILIÁRIA 1
Turno 5 08/06 sáb 16:00 AUTHENTIC FEET 0 X 3 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 1
Turno 6 08/06 sáb 18:00 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 2 X 1 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 1
3ª RODADA (FOLGA: PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS e SARDINHA TRUCK CENTER/STALO)
Turno 7 15/06 sáb 14:00 JM EMPILHADEIRAS 1 X 1 AUTHENTIC FEET 1
Turno 8 15/06 sáb 16:00 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 3 X 4 JRA MAX/NAT POLPA 1
Turno 9 15/06 sáb 18:00 RC7 IMOBILIÁRIA 2 X 1 INNOVAR IMOBILIÁRIA 1
4ª RODADA (FOLGA: JRA MAX/NAT POLPA e AUTHENTIC FEET)
Turno 10 29/06 sáb 14:00 RC7 IMOBILIÁRIA 0 X 1 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 1
Turno 11 29/06 sáb 16:00 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 2 X 4 INNOVAR IMOBILIÁRIA 1
Turno 12 29/06 sáb 18:00 JM EMPILHADEIRAS 1 X 4 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 1
5ª RODADA (FOLGA: GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES e RC7 IMOBILIÁRIA)
Turno 13 06/07 sáb 14:00 AUTHENTIC FEET 2 X 1 INNOVAR IMOBILIÁRIA 1
Turno 14 06/07 sáb 16:00 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 2 X 1 JM EMPILHADEIRAS 1
Turno 15 06/07 sáb 18:00 JRA MAX/NAT POLPA 1 X 5 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 1
6ª RODADA (FOLGA: SARDINHA TRUCK CENTER/STALO e JM EMPILHADEIRAS)
Turno 16 13/07 sáb 14:00 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 1 X 2 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 1
Turno 17 13/07 sáb 16:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA 3 X 1 JRA MAX/NAT POLPA 1
Turno 18 13/07 sáb 18:00 AUTHENTIC FEET 5 X 2 RC7 IMOBILIÁRIA 1
7ª RODADA (FOLGA: AUTHENTIC FEET e INNOVAR IMOBILIÁRIA)
Turno 19 20/07 sáb 14:00 JM EMPILHADEIRAS 2 X 4 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 1
Turno 20 20/07 sáb 16:00 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 3 X 3 RC7 IMOBILIÁRIA 1
Turno 21 20/07 sáb 18:00 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 4 X 2 JRA MAX/NAT POLPA 1
8ª RODADA (FOLGA: JRA MAX/NAT POLPA e PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS)
Turno 22 27/07 sáb 14:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA 3 X 0 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 1
Turno 23 27/07 sáb 16:00 RC7 IMOBILIÁRIA 2 X 3 JM EMPILHADEIRAS 1
Turno 24 27/07 sáb 18:00 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 4 X 4 AUTHENTIC FEET 1
9ª RODADA
Turno 25 01/08 qui 15:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA 1 X 2 JM EMPILHADEIRAS 1
Turno 26 03/08 sáb 14:00 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 1 X 4 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 1
Turno 27 03/08 sáb 16:00 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 1 X 3 RC7 IMOBILIÁRIA 1
Turno 28 03/08 sáb 18:00 JRA MAX/NAT POLPA 2 X 4 AUTHENTIC FEET 1
*Feriado Dia dos Pais
LISTA DE ESPERA
10ª RODADA (FOLGA: GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES e RC7 IMOBILIÁRIA)
Returno 29 17/08 sáb 14:00 JRA MAX/NAT POLPA 2 X 2 JM EMPILHADEIRAS 1
Returno 30 17/08 sáb 16:00 AUTHENTIC FEET 4 X 3 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 1
Returno 31 17/08 sáb 18:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA 0 X 3 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 1
11ª RODADA (FOLGA: INNOVAR IMOBILIÁRIA e JM EMPILHADEIRAS)
Returno 32 24/08 sáb 14:00 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 3 X 3 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 1
Returno 33 24/08 sáb 16:00 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 2 X 1 AUTHENTIC FEET 1
Returno 34 24/08 sáb 18:00 RC7 IMOBILIÁRIA 3 X 4 JRA MAX/NAT POLPA 1
12ª RODADA (FOLGA: PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS e SARDINHA TRUCK CENTER/STALO)
Returno 35 31/ 08 sáb 14:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA 1 X 1 RC7 IMOBILIÁRIA 1
Returno 36 31/08 sáb 16:00 JRA MAX/NAT POLPA 4 X 4 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 1
Returno 37 31/ 08 sáb 18:00 AUTHENTIC FEET 3 X 3 JM EMPILHADEIRAS 1
13ª RODADA (FOLGA: JRA MAX/NAT POLPA e AUTHENTIC FEET)
Returno 38 07/09 sáb 14:00 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 3 X 1 JM EMPILHADEIRAS 1
Returno 39 07/09 sáb 16:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA 6 X 0 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 1
Returno 40 07/09 sáb 18:00 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 0 X 4 RC7 IMOBILIÁRIA 1
14ª RODADA (FOLGA: GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES e RC7 IMOBILIARIA)
Returno 41 14/09 sáb 14:00 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 1 X 2 JRA MAX/NAT POLPA 1
Returno 42 14/09 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS 1 X 6 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 1
Returno 43 14/09 sáb 18:00 INNOVAR IMOBILIÁRIA 4 X 3 AUTHENTIC FEET 1
15ª RODADA (FOLGA: SARDINHA TRUCK CENTER/STALO e JM EMPILHADEIRAS)
Returno 44 21/09 sáb 14:00 RC7 IMOBILIÁRIA 1 X 1 AUTHENTIC FEET 1
Returno 45 21/09 sáb 16:00 JRA MAX/NAT POLPA 2 X 1 INNOVAR IMOBILIÁRIA 1
Returno 46 21/09 sáb 18:00 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 2 X 2 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 1
16ª RODADA (FOLGA: AUTHENTIC FEET e INNOVAR IMOBILIÁRIA)
Returno 47 28/09 sáb 14:00 JRA MAX/NAT POLPA 2 X 3 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 1
Returno 48 28/09 sáb 16:00 RC7 IMOBILIÁRIA 3 X 5 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 1
Returno 49 28/09 sáb 18:00 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 1 X 1 JM EMPILHADEIRAS 1
17ª RODADA (FOLGA: JRA MAX/NAT POLPA e PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS)
Returno 50 05/10 sáb 14:00 AUTHENTIC FEET 1 X 1 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 1
Returno 51 05/10 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS 1 X 3 RC7 IMOBILIÁRIA 1
Returno 52 05/10 sáb 18:00 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 2 X 1 INNOVAR IMOBILIÁRIA 1
18ª RODADA
Returno 53 09/10 qua 19:30 RC7 IMOBILIÁRIA 2 X 7 GALLI VEÍCULOS/PADARIA DONA DOLORES 1
Returno 54 12/10 sáb 14:00 SARDINHA TRUCK CENTER/STALO 1 X 1 PIGMENTO DIGITAL/PRIME VEÍCULOS 1
Returno 55 12/10 sáb 16:00 AUTHENTIC FEET 3 X 5 JRA MAX/NAT POLPA 1
Returno 56 12/10 sáb 18:00 JM EMPILHADEIRAS 4 X 1 INNOVAR IMOBILIÁRIA 1

Associação Luso Brasileira Bauru
Rodovia Marechal Rondon, Km 336, Bauru - SP
(14) 3313-9565 / (14) 98149-6452 / (14) 3234-5539