Associação Luso Brasileira Bauru

Fone/Fax: 3313-9565 / 98149-6452 / 3234-5539
Email: geral@lusobauru.com.br

Tabela e Resultados Master



29º Campeonato Interno de Futebol da ALBB
FASE JG DATA HORA CASA   CP
19ª RODADA
Returno 91 16/08 sex 19:30 LELO´S LANCHES/VISTORI   X   FLIPPER LANCHES 2
Returno 92 17/08 sáb 16:00 IOB   X   FC PORTO 2
Returno 93 17/08 sáb 18:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   PARMEGIANA DELIVERY 2
Returno 94 18/08 dom 08:00 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS   X   AMANTINI VEÍCULOS 2
Returno 95 18/08 dom 10:00 JM EMPILHADEIRAS   X   LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
20ª RODADA
Returno 96 23/08 sex 19:30 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS   X   FC PORTO 2
Returno 97 24/08 sáb 16:00 IOB   X   LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
Returno 98 24/08 sáb 18:00 LELO´S LANCHES/VISTORI   X   PARMEGIANA DELIVERY 2
Returno 99 25/08 dom 08:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   JM EMPILHADEIRAS 2
Returno 100 25/08 dom 10:00 AMANTINI VEÍCULOS   X   FLIPPER LANCHES 2
21ª RODADA
3º Turno 101 30/08 sex 19:30 FC PORTO   X   PARMEGIANA DELIVERY 2
3º Turno 102 31/08 sáb 16:00 LELO´S LANCHES/VISTORI   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
3º Turno 103 31/08 sáb 18:00 AMANTINI VEÍCULOS   X   IOB 2
3º Turno 104 01/09 dom 08:00 FLIPPER LANCHES   X   LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
3º Turno 105 01/09 dom 10:00 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS   X   JM EMPILHADEIRAS 2
22ª RODADA
3º Turno 106 06/09 sex 19:30 LH SEGURANÇA/HUMALIN   X   CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2
3º Turno 107 07/09 sáb 16:00 FC PORTO   X   AMANTINI VEÍCULOS 2
3º Turno 108 07/09 sáb 18:00 JM EMPILHADEIRAS   X   LELO´S LANCHES/VISTORI 2
3º Turno 109 08/09 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY   X   FLIPPER LANCHES 2
3º Turno 110 08/09 dom 10:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   IOB 2
23ª RODADA
3º Turno 111 13/09 sex 19:30 IOB   X   JM EMPILHADEIRAS 2
3º Turno 112 14/09 sáb 16:00 AMANTINI VEÍCULOS   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
3º Turno 113 14/09 sáb 18:00 LELO´S LANCHES/VISTORI   X   LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
3º Turno 114 15/09 dom 08:00 FLIPPER LANCHES   X   FC PORTO 2
3º Turno 115 15/09 dom 10:00 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS   X   PARMEGIANA DELIVERY 2
24ª RODADA
3º Turno 116 20/09 sex 19:30 PARMEGIANA DELIVERY   X   AMANTINI VEÍCULOS 2
3º Turno 117 21/09 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS   X   FLIPPER LANCHES 2
3º Turno 118 21/09 sáb 18:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2
3º Turno 119 22/09 dom 08:00 IOB   X   LELO´S LANCHES/VISTORI 2
3º Turno 120 22/09 dom 10:00 LH SEGURANÇA/HUMALIN   X   FC PORTO 2
25ª RODADA
3º Turno 121 27/08 sex 19:30 AMANTINI VEÍCULOS   X   LELO´S LANCHES/VISTORI 2
3º Turno 122 28/09 sáb 16:00 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS   X   IOB 2
3º Turno 123 28/09 sáb 18:00 PARMEGIANA DELIVERY   X   LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
3º Turno 124 29/09 dom 08:00 FC PORTO   X   JM EMPILHADEIRAS 2
3º Turno 125 29/09 dom 10:00 FLIPPER LANCHES   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
26ª RODADA
3º Turno 126 04/10 sex 19:30 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   FC PORTO 2
3º Turno 127 05/10 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS   X   PARMEGIANA DELIVERY 2
3º Turno 128 05/10 sáb 18:00 IOB   X   FLIPPER LANCHES 2
3º Turno 129 06/10 dom 08:00 LELO´S LANCHES/VISTORI   X   CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2
3º Turno 130 06/10 dom 10:00 LH SEGURANÇA/HUMALIN   X   AMANTINI VEÍCULOS 2
27ª RODADA
3º Turno 131 11/10 sex 19:30 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
3º Turno 132 12/10 sáb 16:00 AMANTINI VEÍCULOS   X   JM EMPILHADEIRAS 2
3º Turno 133 12/10 sáb 18:00 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS   X   FLIPPER LANCHES 2
3º Turno 134 13/10 dom 08:00 IOB   X   PARMEGIANA DELIVERY 2
3º Turno 135 13/10 dom 10:00 LELO´S LANCHES/VISTORI   X   FC PORTO 2
28ª RODADA - Repescagem
REP 136 20/10 dom 08:00 8º Colocado   X   9º Colocado 2
REP 137 20/10 dom 10:00 7º Colocado   X   10º Colocado 2
29ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 1)
QUA 158 26/10 sáb 16:00 6º Colocado   X   3º Colocado 2
QUA 159 26/10 sáb 18:00 5º Colocado   X   4º Colocado 2
QUA 160 27/10 dom 08:00 8º Colocado   X   1º Colocado 2
QUA 161 27/10 dom 10:00 7º Colocado   X   2º Colocado 2
30ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 2)
QUA 162 02/11 sáb 16:00 4º Colocado   X   5º Colocado 2
QUA 163 02/11 sáb 18:00 3º Colocado   X   6º Colocado 2
QUA 164 03/11 dom 08:00 2º Colocado   X   7º Colocado 2
QUA 165 03/11 dom 10:00 1º Colocado   X   8º Colocado 2
31ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 1)
SEMI 166 09/11 sáb 17:00 4º Melhor Classificado   X   Melhor Classificado 2
SEMI 167 10/11 dom 09:30 3º Melhor Classificado   X   2º Melhor Classificado 2
32ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 2)
SEMI 168 16/11 sáb 17:00 2º Melhor Classificado   X   3º Melhor Classificado 2
SEMI 169 17/11 dom 09:30 Melhor Classificado   X   4º Melhor Classificado 2
33ª RODADA - FINAL
FINAL 170 24/11 dom 09:30 Vencedor Semi 1   X   Vencedor Semi 2 2
                   
1ª RODADA
Turno 1 08/03 sex 19:30 PARMEGIANA DELIVERY 3 X 5 AMANTINI VEÍCULOS 2
Turno 2 09/03 sáb 16:00 FC PORTO 4 X 2 FLIPPER LANCHES 2
Turno 3 09/03 sáb 18:00 LH SEGURANÇA/HUMALIN 2 X 2 JM EMPILHADEIRAS 2
Turno 4 10/03 dom 08:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 0 X 4 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2
Turno 5 10/03 dom 10:00 IOB 2 X 2 LELO´S LANCHES/VISTORI 2
2ª RODADA
Turno 6 24/05 sex 19:30 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 0 X 2 IOB 2
Turno 7 25/05 sáb 16:00 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2 X 1 FC PORTO 2
Turno 8 25/05 sáb 18:00 AMANTINI VEÍCULOS 3 X 0 LELO´S LANCHES/VISTORI 2
Turno 9 26/05 dom 08:00 JM EMPILHADEIRAS 1 X 0 PARMEGIANA DELIVERY 2
Turno 10 26/05 dom 10:00 FLIPPER LANCHES 2 X 1 LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
3ª RODADA
Turno 11 22/03 sex 19:30 LH SEGURANÇA/HUMALIN 0 X 2 LELO´S LANCHES/VISTORI 2
Turno 12 23/03 sáb 16:00 PARMEGIANA DELIVERY 1 X 3 IOB 2
Turno 13 23/03 sáb 18:00 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 3 X 2 FLIPPER LANCHES 2
Turno 14 24/03 dom 08:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 4 X 4 JM EMPILHADEIRAS 2
Turno 15 24/03 dom 10:00 FC PORTO 3 X 1 AMANTINI VEÍCULOS 2
4ª RODADA
Turno 16 29/03 sex 19:30 FLIPPER LANCHES 6 X 4 LELO´S LANCHES/VISTORI 2
Turno 17 30/03 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS 3 X 7 AMANTINI VEÍCULOS 2
Turno 18 30/03 sáb 18:00 FC PORTO 2 X 2 IOB 2
Turno 19 31/03 dom 08:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 1 X 0 LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
Turno 20 31/03 dom 10:00 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 1 X 1 PARMEGIANA DELIVERY 2
5ª RODADA
Turno 21 05/04 sex 19:30 LH SEGURANÇA/HUMALIN 1 X 0 FC PORTO 2
Turno 22 06/04 sáb 16:00 PARMEGIANA DELIVERY 2 X 2 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Turno 23 06/04 sáb 18:00 IOB 4 X 2 JM EMPILHADEIRAS 2
Turno 24 07/04 dom 08:00 LELO´S LANCHES/VISTORI 3 X 1 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2
Turno 25 07/04 dom 10:00 AMANTINI VEÍCULOS 2 X 3 FLIPPER LANCHES 2
6ª RODADA
Turno 26 12/04 sex 19:30 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 1 X 1 AMANTINI VEÍCULOS 2
Turno 27 13/04 sáb 16:00 LH SEGURANÇA/HUMALIN 0 X 2 IOB 2
Turno 28 13/04 sáb 18:00 FC PORTO 2 X 2 PARMEGIANA DELIVERY 2
Turno 29 14/04 dom 08:00 FLIPPER LANCHES 3 X 3 JM EMPILHADEIRAS 2
Turno 30 14/04 dom 10:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2 X 1 LELO´S LANCHES/VISTORI 2
Páscoa
7ª RODADA
Turno 31 26/04 sex 19:30 IOB 2 X 4 FLIPPER LANCHES 2
Turno 32 27/04 sáb 16:00 AMANTINI VEÍCULOS 1 X 1 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Turno 33 27/04 sáb 18:00 PARMEGIANA DELIVERY 2 X 1 LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
Turno 34 28/04 dom 08:00 LELO´S LANCHES/VISTORI 0 X 1 FC PORTO 2
Turno 35 28/04 dom 10:00 JM EMPILHADEIRAS 1 X 2 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2
8ª RODADA
Turno 36 03/05 sex 19:30 LELO´S LANCHES/VISTORI 1 X 1 JM EMPILHADEIRAS 2
Turno 37 04/05 sáb 16:00 LH SEGURANÇA/HUMALIN 0 X 8 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2
Turno 38 04/05 sáb 18:00 PARMEGIANA DELIVERY 4 X 2 FLIPPER LANCHES 2
Turno 39 05/05 dom 08:00 IOB 3 X 3 AMANTINI VEÍCULOS 2
Turno 40 05/05 dom 10:00 FC PORTO 0 X 3 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Dia das Mães
9ª RODADA
Turno 41 17/05 sex 19:30 JM EMPILHADEIRAS 2 X 2 FC PORTO 2
Turno 42 18/05 sáb 16:00 LELO´S LANCHES/VISTORI 1 X 2 PARMEGIANA DELIVERY 2
Turno 43 18/05 sáb 18:00 FLIPPER LANCHES 2 X 1 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Turno 44 19/05 dom 08:00 IOB 0 X 0 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2
Turno 45 19/05 dom 10:00 AMANTINI VEÍCULOS 5 X 1 LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
10ª RODADA
Returno 46 31/05 sex 19:30 JM EMPILHADEIRAS 3 X 1 LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
Returno 47 01/06 sáb 16:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 3 X 0 PARMEGIANA DELIVERY 2
Returno 48 01/06 sáb 18:00 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 0 X 1 AMANTINI VEÍCULOS 2
Returno 49 02/06 dom 08:00 IOB 3 X 2 FC PORTO 2
Returno 50 02/06 dom 10:00 LELO´S LANCHES/VISTORI 1 X 1 FLIPPER LANCHES 2
11ª RODADA
Returno 51 07/06 sex 18:45 AMANTINI VEÍCULOS 1 X 1 FLIPPER LANCHES 2
Returno 52 08/06 sáb 15:00 LELO´S LANCHES/VISTORI 1 X 1 PARMEGIANA DELIVERY 2
Returno 53 08/06 sáb 17:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 1 X 1 JM EMPILHADEIRAS 2
Returno 54 09/06 dom 08:00 IOB 1 X 0 LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
Returno 55 09/06 dom 10:00 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 1 X 6 FC PORTO 2
12ª RODADA
Returno 56 14/06 sex 19:30 JM EMPILHADEIRAS 3 X 3 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2
Returno 57 15/06 sáb 16:00 IOB 2 X 0 AMANTINI VEÍCULOS 2
Returno 58 15/06 sáb 18:00 LH SEGURANÇA/HUMALIN 4 X 2 FLIPPER LANCHES 2
Returno 59 16/06 dom 08:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 1 X 1 LELO´S LANCHES/VISTORI 2
Returno 60 16/06 dom 10:00 PARMEGIANA DELIVERY 0 X 0 FC PORTO 2
Feriado Corpus Christi
13ª RODADA
Returno 61 28/06 sex 19:30 IOB 1 X 3 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Returno 62 29/06 sáb 16:00 LELO´S LANCHES/VISTORI 3 X 1 JM EMPILHADEIRAS 2
Returno 63 29/06 sáb 18:00 FLIPPER LANCHES 0 X 1 PARMEGIANA DELIVERY 2
Returno 64 30/06 dom 08:00 AMANTINI VEÍCULOS 1 X 1 FC PORTO 2
Returno 65 30/06 dom 10:00 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2 X 3 LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
14ª RODADA
Returno 66 05/07 sex 19:30 PARMEGIANA DELIVERY 1 X 0 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2
Returno 67 06/07 sáb 16:00 LH SEGURANÇA/HUMALIN 3 X 0 LELO´S LANCHES/VISTORI 2
Returno 68 06/07 sáb 18:00 FC PORTO 3 X 1 FLIPPER LANCHES 2
Returno 69 07/07 dom 08:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 3 X 3 AMANTINI VEÍCULOS 2
Returno 70 07/07 dom 10:00 JM EMPILHADEIRAS 4 X 1 IOB 2
15ª RODADA
Returno 71 12/07 sex 19:30 FC PORTO 1 X 1 LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
Returno 72 13/07 sáb 16:00 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2 X 1 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Returno 73 13/07 sáb 18:00 LELO´S LANCHES/VISTORI 2 X 5 IOB 2
Returno 74 14/07 dom 08:00 FLIPPER LANCHES 1 X 3 JM EMPILHADEIRAS 2
Returno 75 14/07 dom 10:00 AMANTINI VEÍCULOS 1 X 1 PARMEGIANA DELIVERY 2
16ª RODADA
Returno 76 19/07 sex 19:30 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2 X 1 FLIPPER LANCHES 2
Returno 77 20/07 sáb 16:00 LH SEGURANÇA/HUMALIN 3 X 1 PARMEGIANA DELIVERY 2
Returno 78 20/07 sáb 18:00 JM EMPILHADEIRAS 0 X 0 FC PORTO 2
Returno 79 21/07 dom 08:00 IOB 1 X 0 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2
Returno 80 21/07 dom 10:00 LELO´S LANCHES/VISTORI 2 X 3 AMANTINI VEÍCULOS 2
17ª RODADA
Returno 81 26/07 sex 19:30 AMANTINI VEÍCULOS 1 X 3 LH SEGURANÇA/HUMALIN 2
Returno 82 27/07 sáb 16:00 FLIPPER LANCHES 1 X 2 IOB 2
Returno 83 27/07 sáb 18:00 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 4 X 0 LELO´S LANCHES/VISTORI 2
Returno 84 28/07 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY 1 X 2 JM EMPILHADEIRAS 2
Returno 85 28/07 dom 10:00 FC PORTO 0 X 3 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
18ª RODADA
Returno 87 03/08 sáb 16:00 FLIPPER LANCHES 3 X 3 CONSTRULAR/COPAÍBA SEGUROS 2
Returno 88 03/08 sáb 18:00 PARMEGIANA DELIVERY 0 X 4 IOB 2
Returno 89 04/08 dom 08:00 JM EMPILHADEIRAS 0 X 3 AMANTINI VEÍCULOS 2
Returno 90 04/08 dom 10:00 LH SEGURANÇA/HUMALIN 1 X 2 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Returno 86 10/08 sáb 17:30 FC PORTO 5 X 1 LELO´S LANCHES/VISTORI 2
Dia dos pais

Associação Luso Brasileira Bauru
Rodovia Marechal Rondon, Km 336, Bauru - SP
(14) 3313-9565 / (14) 98149-6452 / (14) 3234-5539