Associação Luso Brasileira Bauru

Fone/Fax: 3313-9565 / 98149-6452 / 3234-5539
Email: geral@lusobauru.com.br

Tabela e Resultados Veterano



29º Campeonato Interno de Futebol da ALBB
FASE JG DATA HORA CASA   VISITANTE CP
Feriado Páscoa
9ª RODADA
Turno 41 26/04 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR 1
Turno 42 27/04 sáb 15:00 LUKS COLOR/REPA CAR   X   TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Turno 43 27/04 sáb 17:00 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM   X   BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1
Turno 44 28/04 dom 08:00 DELTAFIRE   X   STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Turno 45 28/04 dom 10:00 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL   X   DRIBLE+ 1
*Jogos Adiados
Turno 12 09/03 sáb 08:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV   X   DELTAFIRE 1
Turno 19 01/05 qua 09:15 BRANCO DIESEL/JUST WEAR   X   DRIBLE+ 1
10ª RODADA (FOLGA: DRIBLE+ e LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM)
Returno 46 03/05 sex 19:30 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR   X   STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Returno 47 04/05 sáb 16:00 DELTAFIRE   X   BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1
Returno 48 05/05 dom 08:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Returno 49 05/05 dom 10:00 LUKS COLOR/REPA CAR   X   PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 1
11ª RODADA (TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR x BRANCO DIESEL/JUST WEAR - Jogo Adiado da 8ª Rodada)
Returno 50 09/05 qui 19:30 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL   X   DELTAFIRE 1
Returno 51 10/05 sex 19:30 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER   X   DRIBLE+ 1
Turno 40 14/04 dom 15:00 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR   X   BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1
Returno 52 12/05 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   LUKS COLOR/REPA CAR 1
Returno 53 12/05 dom 10:00 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM   X   TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
12ª RODADA (FOLGA: TECNOMOTOR/GLOBALPAV e STALO/SARDINHA TRUCK CENTER)
Returno 54 16/05 qui 19:30 DELTAFIRE   X   TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR 1
Returno 55 17/05 sex 19:30 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Returno 56 19/05 dom 08:00 LUKS COLOR/REPA CAR   X   LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM 1
Returno 57 19/05 dom 10:00 DRIBLE+   X   BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1
13ª RODADA
Returno 58 23/05 qui 19:30 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM   X   PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 1
Returno 59 24/05 sex 19:30 BRANCO DIESEL/JUST WEAR   X   TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Returno 60 26/05 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   DELTAFIRE 1
Returno 61 26/05 dom 10:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER   X   LUKS COLOR/REPA CAR 1
Returno 62 26/05 dom 12:00 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR   X   DRIBLE+ 1
14ª RODADA (FOLGA: LUKS COLOR/REPA CAR e DELTAFIRE)
Returno 63 30/05 qui 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   DRIBLE+ 1
Returno 64 31/05 sex 19:30 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM   X   TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR 1
Returno 65 02/06 dom 08:00 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL   X   TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Returno 66 02/06 dom 10:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER   X   BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1
15ª RODADA (FOLGA: DRIBLE+ e PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL)
Returno 67 06/06 qui 19:30 BRANCO DIESEL/JUST WEAR   X   LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM 1
Returno 68 07/06 sex 19:30 TECNOMOTOR/GLOBALPAV   X   LUKS COLOR/REPA CAR 1
Returno 69 09/06 dom 08:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER   X   DELTAFIRE 1
Returno 70 09/06 dom 10:00 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
16ª RODADA (FOLGA: STALO/SARDINHA TRUCK CENTER e VIA CARNES REPRESENTAÇÕES)
Returno 71 13/06 qui 19:30 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM   X   DELTAFIRE 1
Returno 72 14/06 sex 19:30 DRIBLE+   X   TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Returno 73 16/06 dom 08:00 BRANCO DIESEL/JUST WEAR   X   PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 1
Returno 74 16/06 dom 10:00 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR   X   LUKS COLOR/REPA CAR 1
17ª RODADA (FOLGA: LUKS COLOR/REPA CAR e BRANCO DIESEL/JUST WEAR)
Returno 75 27/06 qui 19:30 TECNOMOTOR/GLOBALPAV   X   TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR 1
Returno 76 28/06 sex 19:30 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL   X   STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Returno 77 30/06 dom 08:00 DELTAFIRE   X   DRIBLE+ 1
Returno 78 30/06 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM 1
18ª RODADA (FOLGA: TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR e PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL)
Returno 79 04/07 qui 19:30 LUKS COLOR/REPA CAR   X   DRIBLE+ 1
Returno 80 05/07 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1
Returno 81 07/07 dom 08:00 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM   X   STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Returno 82 07/07 dom 10:00 DELTAFIRE   X   TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
19ª RODADA (FOLGA: DELTAFIRE e TECNOMOTOR/GLOBALPAV)
Returno 83 11/07 qui 19:30 BRANCO DIESEL/JUST WEAR   X   LUKS COLOR/REPA CAR 1
Returno 84 12/07 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Returno 85 14/07 dom 08:00 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR   X   PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 1
Returno 86 14/07 dom 10:00 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM   X   DRIBLE+ 1
20ª RODADA (FOLGA: LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM e VIA CARNES REPRESENTAÇÕES)
Returno 87 18/07 qui 19:30 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER   X   TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Returno 88 19/07 sex 19:30 DELTAFIRE   X   LUKS COLOR/REPA CAR 1
Returno 89 21/07 dom 08:00 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR   X   BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1
Returno 90 21/07 dom 10:00 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL   X   DRIBLE+ 1
21ª RODADA (FOLGA: DRIBLE+ e PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL)
3º Turno 91 25/07 qui 19:30 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
3º Turno 92 26/07 sex 19:30 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER   X   DELTAFIRE 1
3º Turno 93 28/07 dom 08:00 BRANCO DIESEL/JUST WEAR   X   LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM 1
3º Turno 94 28/07 dom 10:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV   X   LUKS COLOR/REPA CAR 1
22ª RODADA (FOLGA: TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR e BRANCO DIESEL/JUST WEAR)
3º Turno 95 01/08 qui 08:00 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM   X   TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
3º Turno 96 01/08 qui 10:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER   X   DRIBLE+ 1
3º Turno 97 02/08 sex 19:30 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL   X   DELTAFIRE 1
3º Turno 98 04/08 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   LUKS COLOR/REPA CAR 1
23ª RODADA (FOLGA: TECNOMOTOR/GLOBALPAV e STALO/SARDINHA TRUCK CENTER)
3º Turno 99 08/08 qui 19:30 DELTAFIRE   X   TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR 1
3º Turno 100 09/08 sex 19:30 LUKS COLOR/REPA CAR   X   LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM 1
3º Turno 101 11/08 dom 08:00 DRIBLE+   X   BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1
3º Turno 102 11/08 dom 10:00 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
24ª RODADA
3º Turno 103 15/08 qui 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   DELTAFIRE 1
3º Turno 104 16/08 sex 19:30 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER   X   LUKS COLOR/REPA CAR 1
3º Turno 105 18/08 dom 08:00 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM   X   PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 1
3º Turno 106 18/08 dom 10:00 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR   X   DRIBLE+ 1
3º Turno 107 18/08 dom 12:00 BRANCO DIESEL/JUST WEAR   X   TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
25ª RODADA (FOLGA: DELTAFIRE e LUKS COLOR/REPA CAR)
3º Turno 108 22/08 qui 19:30 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER   X   BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1
3º Turno 109 23/08 sex 19:30 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL   X   TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
3º Turno 110 25/08 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   DRIBLE+ 1
3º Turno 111 25/08 dom 10:00 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM   X   TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR 1
26ª RODADA (FOLGA: DRIBLE+ e LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM)
3º Turno 112 29/08 qui 19:30 LUKS COLOR/REPA CAR   X   PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 1
3º Turno 113 30/08 sex 19:30 TECNOMOTOR/GLOBALPAV   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
3º Turno 114 01/09 dom 08:00 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR   X   STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
3º Turno 115 01/09 dom 10:00 DELTAFIRE   X   BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1
27ª RODADA (FOLGA: STALO/SARDINHA TRUCK CENTER e VIA CARNES REPRESENTAÇÕES)
3º Turno 116 05/09 qui 19:30 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR   X   LUKS COLOR/REPA CAR 1
3º Turno 117 06/09 sex 19:30 BRANCO DIESEL/JUST WEAR   X   PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 1
3º Turno 118 08/09 dom 08:00 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM   X   DELTAFIRE 1
3º Turno 119 08/09 dom 10:00 DRIBLE+   X   TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
28ª RODADA (FOLGA: BRANCO DIESEL/JUST WEAR x LUKS COLOR/REPA CAR)
3º Turno 120 12/09 qui 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM 1
3º Turno 121 13/09 sex 19:30 DELTAFIRE   X   DRIBLE+ 1
3º Turno 122 15/09 dom 08:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV   X   TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR 1
3º Turno 123 15/09 dom 10:00 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL   X   STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
29ª RODADA (FOLGA: TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR e PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL)
3º Turno 124 19/09 qui 19:30 DELTAFIRE   X   TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
3º Turno 125 20/09 sex 19:30 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM   X   STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
3º Turno 126 22/09 dom 08:00 LUKS COLOR/REPA CAR   X   DRIBLE+ 1
3º Turno 127 22/09 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1
30ª RODADA (FOLGA: DELTAFIRE e TECNOMOTOR/GLOBALPAV)
3º Turno 128 26/09 qui 19:30 BRANCO DIESEL/JUST WEAR   X   LUKS COLOR/REPA CAR 1
3º Turno 129 27/09 sex 19:30 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR   X   PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 1
3º Turno 130 29/09 dom 08:00 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM   X   DRIBLE+ 1
3º Turno 131 29/09 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
31ª RODADA (FOLGA: LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM e VIA CARNES REPRESENTAÇÕES)
3º Turno 132 03/10 qui 19:30 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL   X   DRIBLE+ 1
3º Turno 133 04/10 sex 19:30 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR   X   BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1
3º Turno 134 06/10 dom 08:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER   X   TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
3º Turno 135 06/10 dom 10:00 DELTAFIRE   X   LUKS COLOR/REPA CAR 1
32ª RODADA - REPESCAGEM
REP 136 13/10 dom 08:00 8º Colocado   X   9º Colocado 1
REP 137 13/10 dom 10:00 7º Colocado   X   10º Colocado 1
33ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 1)
QUA 138 17/10 qui 19:30 6º Colocado   X   3º Colocado 1
QUA 139 18/10 sex 19:30 5º Colocado   X   4º Colocado 1
QUA 140 20/10 dom 08:00 8º Colocado   X   1º Colocado 1
QUA 141 20/10 dom 10:00 7º Colocado   X   2º Colocado 1
34ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 2)
QUA 142 24/10 qui 19:30 4º Colocado   X   5º Colocado 1
QUA 143 25/10 sex 19:30 3º Colocado   X   6º Colocado 1
QUA 144 27/10 dom 08:00 2º Colocado   X   7º Colocado 1
QUA 145 27/10 dom 10:00 1º Colocado   X   8º Colocado 1
35ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 1)
SEMI 146 03/11 dom 08:00     X     1
SEMI 147 03/11 dom 10:00     X     1
36ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 2)
SEMI 148 10/11 dom 08:00     X     1
SEMI 149 10/11 dom 10:00     X     1
37ª RODADA - FINAL
FINAL 150 17/11 dom 09:45     X     1
                   
1ª RODADA
Turno 1 15/02 sex 19:30 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 2 X 3 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 1
Turno 2 16/02 sáb 16:00 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR 1 X 3 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM 1
Turno 3 16/02 sáb 18:00 DRIBLE+ 2 X 0 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Turno 4 17/02 dom 08:00 BRANCO DIESEL/JUST WEAR 0 X 3 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Turno 5 17/02 dom 10:00 DELTAFIRE 1 X 1 LUKS COLOR/REPA CAR 1
2ª RODADA
Turno 6 22/02 sex 19:30 BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1 X 1 DELTAFIRE 1
Turno 7 23/02 sáb 15:00 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 1 X 1 LUKS COLOR/REPA CAR 1
Turno 8 23/02 sáb 17:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 4 X 1 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR 1
Turno 9 24/02 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 3 X 1 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Turno 10 24/02 dom 10:00 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM 1 X 2 DRIBLE+ 1
3ª RODADA
Turno 11 08/03 sex 19:30 DRIBLE+ 2 X 3 LUKS COLOR/REPA CAR 1
Turno 12 09/03 sáb 15:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV   X   DELTAFIRE 1
Turno 13 09/03 sáb 17:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1 X 1 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM 1
Turno 14 10/03 dom 08:00 BRANCO DIESEL/JUST WEAR 2 X 4 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Turno 15 10/03 dom 10:00 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR 0 X 2 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 1
4ª RODADA
Turno 16 15/03 sex 19:30 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM   X   LUKS COLOR/REPA CAR 1
Turno 17 16/03 sáb 15:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 3 X 4 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 1
Turno 18 16/03 sáb 17:00 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR 2 X 1 DELTAFIRE 1
Turno 19 17/03 dom 08:00 BRANCO DIESEL/JUST WEAR   X   DRIBLE+ 1
Turno 20 17/03 dom 10:00 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 3 X 0 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
5ª RODADA
Turno 21 22/03 sex 19:30 DRIBLE+ 2 X 3 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR 1
Turno 23 10/04 qua 19:30 DELTAFIRE 0 X 1 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Turno 24 24/03 dom 08:00 LUKS COLOR/REPA CAR 3 X 1 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Turno 25 24/03 dom 10:00 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 3 X 1 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM 1
Turno 22 26/03 ter 19:45 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1 X 2 BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1
6ª RODADA
Turno 26 29/03 sex 19:30 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1 X 4 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 1
Turno 27 30/03 sáb 15:00 DRIBLE+ 3 X 4 DELTAFIRE 1
Turno 28 30/03 sáb 17:00 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM 1 X 5 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Turno 29 31/03 dom 08:00 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR 3 X 3 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 1
Turno 30 31/03 dom 10:00 BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1 X 1 LUKS COLOR/REPA CAR 1
7ª RODADA
Turno 31 05/04 sex 19:30 DELTAFIRE 1 X 7 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM 1
Turno 32 06/04 sáb 15:00 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 5 X 1 BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1
Turno 33 06/04 sáb 17:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 3 X 1 DRIBLE+ 1
Turno 34 07/04 dom 08:00 LUKS COLOR/REPA CAR 2 X 2 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR 1
Turno 35 07/04 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2 X 0 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
8ª RODADA
Turno 36 12/04 sex 19:30 LUKS COLOR/REPA CAR 3 X 5 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Turno 37 13/04 sáb 15:00 DRIBLE+ 2 X 0 STALO/SARDINHA TRUCK CENTER 1
Turno 38 13/04 sáb 17:00 TECNOMOTOR/GLOBALPAV 3 X 2 LIDER SPORT/MJM JARDINAGEM 1
Turno 39 14/04 dom 08:00 DELTAFIRE 2 X 3 PRIME VEÍCULOS/PIGMENTO DIGITAL 1
Turno 40 14/04 dom 10:00 TAXI JUNIOR/DIAGNOSTICAR   X   BRANCO DIESEL/JUST WEAR 1

Associação Luso Brasileira Bauru
Rodovia Marechal Rondon, Km 336, Bauru - SP
(14) 3313-9565 / (14) 98149-6452 / (14) 3234-5539