Associação Luso Brasileira Bauru

Fone/Fax: 3313-9565 / 98149-6452 / 3234-5539
Email: geral@lusobauru.com.br

Tabela e Resultados Master



30º Campeonato Interno de Futebol da ALBB
FASE JG DATA HORA CASA   CP
5ª RODADA
Turno 21 20/03 sex 19:30 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Turno 22 21/03 sáb 16:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   CHEVROLET AMANTINI 2
Turno 23 21/03 sáb 18:00 PARMEGIANA DELIVERY   X   JM EMPILHADEIRAS 2
Turno 24 22/03 dom 08:00 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   RETÍFICA NAVARRO 2
Turno 25 22/03 dom 10:00 IOB/VERTEX   X   SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
6ª RODADA
Turno 26 27/03 sex 19:30 RETÍFICA NAVARRO   X   IOB/VERTEX 2
Turno 27 28/03 sáb 16:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   PARMEGIANA DELIVERY 2
Turno 28 28/03 sáb 18:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2
Turno 29 29/03 dom 08:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES   X   JM EMPILHADEIRAS 2
Turno 30 29/03 dom 10:00 CHEVROLET AMANTINI   X   FARMÁCIA SANTO REMÉDIO 2
7ª RODADA
Turno 31 03/04 sex 19:30 PARMEGIANA DELIVERY   X   SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
Turno 32 04/04 sáb 16:00 IOB/VERTEX   X   CHEVROLET AMANTINI 2
Turno 33 04/04 sáb 18:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Turno 34 05/04 dom 08:00 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Turno 35 05/04 dom 10:00 JM EMPILHADEIRAS   X   RETÍFICA NAVARRO 2
*Feriado Santo e Páscoa
8ª RODADA
Turno 36 17/04 sex 19:30 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   JM EMPILHADEIRAS 2
Turno 37 18/04 sáb 16:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   RETÍFICA NAVARRO 2
Turno 38 18/04 sáb 18:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
Turno 39 19/04 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY   X   IOB/VERTEX 2
Turno 40 19/04 dom 10:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   CHEVROLET AMANTINI 2
9ª RODADA
Turno 41 24/04 sex 19:30 JM EMPILHADEIRAS   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Turno 42 25/04 sáb 16:00 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2
Turno 43 25/04 sáb 18:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES   X   CHEVROLET AMANTINI 2
Turno 44 26/04 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY   X   RETÍFICA NAVARRO 2
Turno 45 26/04 dom 10:00 IOB/VERTEX   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
10ª RODADA
Returno 46 01/05 sex 08:00 JM EMPILHADEIRAS   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Returno 47 01/05 sex 10:00 CHEVROLET AMANTINI   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2
Returno 48 02/05 sáb 17:00 RETÍFICA NAVARRO   X   IOB/VERTEX 2
Returno 49 03/05 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Returno 50 03/05 dom 10:00 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
*Feriado Dia das Mães
11ª RODADA
Returno 51 15/05 sex 19:30 IOB/VERTEX   X   SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
Returno 52 16/05 sáb 16:00 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2
Returno 53 16/05 sáb 18:00 CHEVROLET AMANTINI   X   JM EMPILHADEIRAS 2
Returno 54 17/05 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Returno 55 17/05 dom 10:00 RETÍFICA NAVARRO   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
12ª RODADA
Returno 56 22/05 sex 19:30 JM EMPILHADEIRAS   X   RETÍFICA NAVARRO 2
Returno 57 23/05 sáb 16:00 PARMEGIANA DELIVERY   X   IOB/VERTEX 2
Returno 58 23/05 sáb 18:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
Returno 59 24/05 dom 08:00 CHEVROLET AMANTINI   X   FARMÁCIA SANTO REMÉDIO 2
Returno 60 24/05 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
13ª RODADA
Returno 61 29/05 sex 19:30 PARMEGIANA DELIVERY   X   CHEVROLET AMANTINI 2
Returno 62 30/05 sáb 16:00 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   JM EMPILHADEIRAS 2
Returno 63 30/05 sáb 18:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2
Returno 64 31/05 dom 08:00 IOB/VERTEX   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Returno 65 31/05 dom 10:00 RETÍFICA NAVARRO   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
14ª RODADA
Returno 66 05/06 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   RETÍFICA NAVARRO 2
Returno 67 06/06 sáb 16:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   FARMÁCIA SANTO REMÉDIO 2
Returno 68 06/06 sáb 18:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
Returno 69 07/06 dom 08:00 CHEVROLET AMANTINI   X   IOB/VERTEX 2
Returno 70 07/06 dom 10:00 JM EMPILHADEIRAS   X   PARMEGIANA DELIVERY 2
*Feriado Corpus Christi
15ª RODADA
Returno 71 19/06 sex 19:30 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Returno 72 20/06 sáb 16:00 RETÍFICA NAVARRO   X   CHEVROLET AMANTINI 2
Returno 73 20/06 sáb 18:00 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   PARMEGIANA DELIVERY 2
Returno 74 21/06 dom 08:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES   X   JM EMPILHADEIRAS 2
Returno 75 21/06 dom 10:00 IOB/VERTEX   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2
16ª RODADA
Returno 76 26/06 sex 19:30 CHEVROLET AMANTINI   X   SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
Returno 77 27/06 sáb 16:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2
Returno 78 27/06 sáb 18:00 JM EMPILHADEIRAS   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Returno 79 28/06 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY   X   RETÍFICA NAVARRO 2
Returno 80 28/06 dom 10:00 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   IOB/VERTEX 2
17ª RODADA
Returno 81 03/07 sex 19:30 IOB/VERTEX   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Returno 82 04/07 sáb 16:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES   X   PARMEGIANA DELIVERY 2
Returno 83 04/07 sáb 18:00 RETÍFICA NAVARRO   X   FARMÁCIA SANTO REMÉDIO 2
Returno 84 05/07 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   JM EMPILHADEIRAS 2
Returno 85 05/07 dom 10:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   CHEVROLET AMANTINI 2
18ª RODADA
Returno 86 10/07 sex 19:30 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   FARMÁCIA SANTO REMÉDIO 2
Returno 87 11/07 sáb 16:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES   X   RETÍFICA NAVARRO 2
Returno 88 11/07 sáb 18:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   PARMEGIANA DELIVERY 2
Returno 89 12/07 dom 08:00 JM EMPILHADEIRAS   X   IOB/VERTEX 2
Returno 90 12/07 dom 10:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   CHEVROLET AMANTINI 2
19ª RODADA
Returno 91 17/07 sex 19:30 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
Returno 92 18/07 sáb 16:00 PARMEGIANA DELIVERY   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Returno 93 18/07 sáb 18:00 CHEVROLET AMANTINI   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2
Returno 94 19/07 dom 08:00 RETÍFICA NAVARRO   X   IOB/VERTEX 2
Returno 95 19/07 dom 10:00 JM EMPILHADEIRAS   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
20ª RODADA
Returno 96 24/07 sex 19:30 RETÍFICA NAVARRO   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Returno 97 25/07 sáb 16:00 PARMEGIANA DELIVERY   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Returno 98 25/07 sáb 18:00 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2
Returno 99 26/07 dom 08:00 CHEVROLET AMANTINI   X   JM EMPILHADEIRAS 2
Returno 100 26/07 dom 10:00 IOB/VERTEX   X   SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
21ª RODADA
3º Turno 101 31/07 sex 19:30 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2
3º Turno 102 01/08 sáb 16:00 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   CHEVROLET AMANTINI 2
3º Turno 103 01/08 sáb 18:00 IOB/VERTEX   X   PARMEGIANA DELIVERY 2
3º Turno 104 02/08 dom 08:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
3º Turno 105 02/08 dom 10:00 RETÍFICA NAVARRO   X   JM EMPILHADEIRAS 2
*Feriado Dia dos Pais
22ª RODADA
3º Turno 106 14/08 sex 19:30 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   RETÍFICA NAVARRO 2
3º Turno 107 15/08 sáb 16:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   IOB/VERTEX 2
3º Turno 108 15/08 sáb 18:00 JM EMPILHADEIRAS   X   FARMÁCIA SANTO REMÉDIO 2
3º Turno 109 16/08 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
3º Turno 110 16/08 dom 10:00 CHEVROLET AMANTINI   X   PARMEGIANA DELIVERY 2
23ª RODADA
3º Turno 111 21/08 sex 19:30 PARMEGIANA DELIVERY   X   JM EMPILHADEIRAS 2
3º Turno 112 22/08 sáb 16:00 IOB/VERTEX   X   CHEVROLET AMANTINI 2
3º Turno 113 22/08 sáb 18:00 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
3º Turno 114 23/08 dom 08:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
3º Turno 115 23/08 dom 10:00 RETÍFICA NAVARRO   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2
24ª RODADA
3º Turno 116 28/08 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   IOB/VERTEX 2
3º Turno 117 29/08 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS   X   SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
3º Turno 118 29/08 sáb 18:00 CHEVROLET AMANTINI   X   RETÍFICA NAVARRO 2
3º Turno 119 30/08 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY   X   FARMÁCIA SANTO REMÉDIO 2
3º Turno 120 30/08 dom 10:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
*Feriado Dia da Indepenência (07 de setembro)
25ª RODADA
3º Turno 121 11/09 sex 19:30 IOB/VERTEX   X   FARMÁCIA SANTO REMÉDIO 2
3º Turno 122 12/09 sáb 16:00 RETÍFICA NAVARRO   X   PARMEGIANA DELIVERY 2
3º Turno 123 12/09 sáb 18:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
3º Turno 124 13/09 dom 08:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS   X   JM EMPILHADEIRAS 2
3º Turno 125 13/09/dom 10:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES   X   CHEVROLET AMANTINI 2
26ª RODADA
3º Turno 126 18/09 sex 19:30 CHEVROLET AMANTINI   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
3º Turno 127 19/09 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2
3º Turno 128 19/09 sáb 18:00 PARMEGIANA DELIVERY   X   SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
3º Turno 129 20/09 dom 08:00 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   RETÍFICA NAVARRO 2
3º Turno 130 20/09 dom 10:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   IOB/VERTEX 2
27ª RODADA
3º Turno 131 25/09 sex 19:30 CHEVROLET AMANTINI   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
3º Turno 132 26/09 sáb 16:00 IOB/VERTEX   X   JM EMPILHADEIRAS 2
3º Turno 133 26/09 sáb 18:00 RETÍFICA NAVARRO   X   SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
3º Turno 134 27/09 dom 08:00 PARMEGIANA DELIVERY   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2
3º Turno 135 27/09 dom 10:00 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO   X   TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
28ª RODADA - Repescagem
REP 136 03/10 sáb 17:00   X   2
REP 137 04/10 dom 09:00   X   10° 2
*Feriado Nsa Senhora Aparecida/Dia das Crianças
29ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 1)
QUA 158 17/10 sáb 16:00   X   2
QUA 159 17/10 sáb 18:00   X   2
QUA 160 18/10 dom 08:00   X   2
QUA 161 18/10 dom 10:00   X   2
30ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 2)
QUA 162 24/10 sáb 16:00   X   2
QUA 163 24/10 sáb 18:00   X   2
QUA 164 25/10 dom 08:00   X   2
QUA 165 25/10 dom 10:00   X   2
31ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 1)
SEMI 166 31/10 sáb 17:00 4° Melhor Classificado   X   Melhor Classificado 2
SEMI 167 01/11 dom 09:00 3° Melhor Classificado   X   2° Melhor Classificado 2
32ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 2)
SEMI 168 07/11 sáb 17:00 2° Melhor Classificado   X   3° Melhor Classificado 2
SEMI 169 08/11 dom 09:00 Melhor Classificado   X   Pior Classificado 2
33ª RODADA - FINAL
FINAL 170 15/11 dom 08:45 Vencedor Semi 1   X   Vencedor Semi 2 2
                   
1ª RODADA
Turno 1 14/02 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 5 X 0 IOB/VERTEX 2
Turno 2 15/02 sáb 16:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2 X 1 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
Turno 3 15/02 sáb 18:00 LH SEGURANÇA E TELECOM 1 X 1 JM EMPILHADEIRAS 2
Turno 4 16/02 dom 08:00 CHEVROLET AMANTINI 3 X 1 RETÍFICA NAVARRO 2
Turno 5 16/02 dom 10:00 PARMEGIANA DELIVERY 5 X 4 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO 2
*Feriado Carnaval
2ª RODADA
Turno 6 28/02 sex 19:30 CHEVROLET AMANTINI 5 X 5 PARMEGIANA DELIVERY 2
Turno 7 29/02 sáb 16:00 RETÍFICA NAVARRO 2 X 3 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 2
Turno 8 29/02 sáb 18:00 IOB/VERTEX 2 X 2 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO 2
Turno 9 01/03 dom 08:00 JM EMPILHADEIRAS 3 X 1 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2
Turno 10 01/03 dom 10:00 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 1 X 2 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
3ª RODADA
Turno 11 06/03 sex 19:30 LH SEGURANÇA E TELECOM 2 X 2 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO 2
Turno 12 07/03 sáb 16:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 3 X 0 PARMEGIANA DELIVERY 2
Turno 13 07/03 sáb 18:00 RETÍFICA NAVARRO 4 X 2 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 2
Turno 14 08/03 dom 08:00 CHEVROLET AMANTINI 1 X 1 JM EMPILHADEIRAS 2
Turno 15 08/03 dom 10:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 3 X 3 IOB/VERTEX 2
4ª RODADA
Turno 16 13/03 sex 19:30 SIMÃO VEÍCULOS/FLIPPER LANCHES 1 X 0 FARMÁCIA SANTO REMÉDIO 2
Turno 17 14/03 sáb 16:00 JM EMPILHADEIRAS 1 X 6 IOB/VERTEX 2
Turno 18 14/03 sáb 18:00 TIGRÃO MAT.CONSTR./NINHA TELAS 3 X 2 PARMEGIANA DELIVERY 2
Turno 19 15/03 dom 08:00 CHEVROLET AMANTINI 5 X 3 LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Turno 20 15/03 dom 10:00 RETÍFICA NAVARRO 3 X 1 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2

Associação Luso Brasileira Bauru
Rodovia Marechal Rondon, Km 336, Bauru - SP
(14) 3313-9565 / (14) 98149-6452 / (14) 3234-5539