Associação Luso Brasileira Bauru

Fone/Fax: 3313-9565 / 98149-6452 / 3234-5539
Email: geral@lusobauru.com.br

Tabela e Resultados Senior



30º Campeonato Interno de Futebol da ALBB
FASE JG DATA HORA CASA   VISITANTE CP
2ª Rodada
Turno 5 21/03 sáb 16:00 FC PORTO   X   SPORTING CP 2
Turno 6 21/03 sáb 17:30 CONSTRULAR   X   IOB/JM EMPILHADEIRAS 2
Turno 7 22/03 dom 08:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   SL BENFICA 2
Turno 8 22/03 dom 09:30 CESTARI AUTO CENTER   X   GLOBO SPORT 2
3ª Rodada
Turno 9 28/03 sáb 16:00 SPORTING CP   X   CONSTRULAR 2
Turno 10 28/03 sáb 17:30 IOB/JM EMPILHADEIRAS   X   CESTARI AUTO CENTER 2
Turno 11 29/03 dom 08:00 GLOBO SPORT   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Turno 12 29/03 dom 09:30 SL BENFICA   X   FC PORTO 2
4ª Rodada
Turno 13 04/04 sáb 16:00 IOB/JM EMPILHADEIRAS   X   GLOBO SPORT 2
Turno 14 04/04 sáb 17:30 FC PORTO   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Turno 15 05/04 dom 08:00 CONSTRULAR   X   SL BENFICA 2
Turno 16 05/04 dom 09:30 CESTARI AUTO CENTER   X   SPORTING CP 2
*Feriado Santo e Páscoa
5ª Rodada
Turno 17 18/04 sáb 16:00 SL BENFICA   X   CESTARI AUTO CENTER 2
Turno 18 18/04 sáb 17:30 GLOBO SPORT   X   FC PORTO 2
Turno 19 19/04 dom 08:00 SPORTING CP   X   IOB/JM EMPILHADEIRAS 2
Turno 20 19/04 dom 09:30 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   CONSTRULAR 2
6ª Rodada
Turno 21 25/04 sáb 16:00 CESTARI AUTO CENTER   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
Turno 22 25/04 sáb 17:30 SPORTING CP   X   GLOBO SPORT 2
Turno 23 26/04 dom 08:00 CONSTRULAR   X   FC PORTO 2
Turno 24 26/04 dom 09:30 IOB/JM EMPILHADEIRAS   X   SL BENFICA 2
7ª Rodada
Turno 25 02/05 sáb 16:00 GLOBO SPORT   X   CONSTRULAR 2
Turno 26 02/05 sáb 17:30 SL BENFICA   X   SPORTING CP 2
Turno 27 03/05 dom 08:00 FC PORTO   X   CESTARI AUTO CENTER 2
Turno 28 03/05 dom 09:30 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   IOB/JM EMPILHADEIRAS 2
*Feriado Dia das Mães
8ª Rodada
2º Turno 29 16/05 sáb 16:00 SL BENFICA   X   GLOBO SPORT 2
2º Turno 30 16/05 sáb 17:30 CONSTRULAR   X   CESTARI AUTO CENTER 2
2º Turno 31 17/05 dom 08:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   SPORTING CP 2
2º Turno 32 17/05 dom 09:30 FC PORTO   X   IOB/JM EMPILHADEIRAS 2
9ª Rodada
2º Turno 33 23/05 sáb 15:30 IOB/JM EMPILHADEIRAS   X   CONSTRULAR 2
2º Turno 34 23/05 sáb 17:00 SL BENFICA   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
2º Turno 35 24/05 dom 08:30 GLOBO SPORT   X   CESTARI AUTO CENTER 2
2º Turno 36 24/05 dom 10:00 SPORTING CP   X   FC PORTO 2
10ª Rodada
2º Turno 37 30/05 sáb 15:30 CESTARI AUTO CENTER   X   IOB/JM EMPILHADEIRAS 2
2º Turno 38 30/05 sáb 17:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   GLOBO SPORT 2
2º Turno 39 31/05 dom 08:30 FC PORTO   X   SL BENFICA 2
2º Turno 40 31/05 dom 10:00 CONSTRULAR   X   SPORTING CP 2
11ª Rodada
2º Turno 41 06/06 sáb 15:30 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   FC PORTO 2
2º Turno 42 06/06 sáb 17:00 SL BENFICA   X   CONSTRULAR 2
2º Turno 43 07/06 dom 08:30 SPORTING CP   X   CESTARI AUTO CENTER 2
2º Turno 44 07/06 dom 10:00 GLOBO SPORT   X   IOB/JM EMPILHADEIRAS 2
*Feriado Corpus Christi
12ª Rodada
2º Turno 45 20/06 sáb 15:30 FC PORTO   X   GLOBO SPORT 2
2º Turno 46 20/06 sáb 17:00 IOB/JM EMPILHADEIRAS   X   SPORTING CP 2
2º Turno 47 21/06 dom 08:30 CONSTRULAR   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
2º Turno 48 21/06 dom 10:00 CESTARI AUTO CENTER   X   SL BENFICA 2
13ª Rodada
2º Turno 49 27/06 sáb 15:30 GLOBO SPORT   X   SPORTING CP 2
2º Turno 50 27/06 sáb 17:00 FC PORTO   X   CONSTRULAR 2
2º Turno 51 28/06 dom 08:30 SL BENFICA   X   IOB/JM EMPILHADEIRAS 2
2º Turno 52 28/06 dom 10:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   CESTARI AUTO CENTER 2
14ª Rodada
2º Turno 53 04/07 sáb 15:30 SPORTING CP   X   SL BENFICA 2
2º Turno 54 04/07 sáb 17:00 CESTARI AUTO CENTER   X   FC PORTO 2
2º Turno 55 05/07 dom 08:30 IOB/JM EMPILHADEIRAS   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
2º Turno 56 05/07 dom 10:00 CONSTRULAR   X   GLOBO SPORT 2
15ª Rodada
3º Turno 57 11/07 sáb 15:30 CONSTRULAR   X   CESTARI AUTO CENTER 2
3º Turno 58 11/07 sáb 17:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   SPORTING CP 2
3º Turno 59 12/07 dom 08:30 FC PORTO   X   IOB/JM EMPILHADEIRAS 2
3º Turno 60 12/07 dom 10:00 SL BENFICA   X   GLOBO SPORT 2
16ª Rodada
3º Turno 62 18/07 sáb 19:00 GLOBO SPORT   X   CESTARI AUTO CENTER 2
3º Turno 61 18/07 sáb 16:00 SL BENFICA   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
3º Turno 63 19/07 dom 08:30 SPORTING CP   X   FC PORTO 2
3º Turno 64 19/07 dom 10:00 IOB/JM EMPILHADEIRAS   X   CONSTRULAR 2
17ª Rodada
3º Turno 65 25/07 sáb 15:30 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   GLOBO SPORT 2
3º Turno 66 25/07 sáb 17:00 FC PORTO   X   SL BENFICA 2
3º Turno 67 26/07 dom 08:30 CONSTRULAR   X   SPORTING CP 2
3º Turno 68 26/07 dom 10:00 CESTARI AUTO CENTER   X   IOB/JM EMPILHADEIRAS 2
18ª Rodada
3º Turno 69 01/08 sáb 15:30 SL BENFICA   X   CONSTRULAR 2
3º Turno 70 01/08 sáb 17:00 SPORTING CP   X   CESTARI AUTO CENTER 2
3º Turno 71 02/08 dom 08:30 GLOBO SPORT   X   IOB/JM EMPILHADEIRAS 2
3º Turno 72 02/08 dom 10:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   FC PORTO 2
*Feriado Dia dos Pais
19ª Rodada
3º Turno 73 15/08 sáb 15:30 IOB/JM EMPILHADEIRAS   X   SPORTING CP 2
3º Turno 74 15/08 sáb 17:00 CONSTRULAR   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
3º Turno 75 16/08 dom 08:30 CESTARI AUTO CENTER   X   SL BENFICA 2
3º Turno 76 16/08 dom 10:00 FC PORTO   X   GLOBO SPORT 2
20ª Rodada
3º Turno 77 22/08 sáb 16:00 FC PORTO   X   CONSTRULAR 2
3º Turno 78 22/08 sáb 17:30 SL BENFICA   X   IOB/JM EMPILHADEIRAS 2
3º Turno 79 23/08 dom 08:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   CESTARI AUTO CENTER 2
3º Turno 80 23/08 dom 09:30 GLOBO SPORT   X   SPORTING CP 2
21ª Rodada
3º Turno 81 29/08 sáb 16:00 CESTARI AUTO CENTER   X   FC PORTO 2
3º Turno 82 29/08 sáb 17:30 IOB/JM EMPILHADEIRAS   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
3º Turno 83 30/08 dom 08:00 CONSTRULAR   X   GLOBO SPORT 2
3º Turno 84 30/08 dom 09:30 SPORTING CP   X   SL BENFICA 2
*Feriado Dia da Indepenência (07 de setembro)
22ª Rodada
4º Turno 85 12/09 sáb 16:00 SPORTING CP   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
4º Turno 86 12/09 sáb 17:30 IOB/JM EMPILHADEIRAS   X   FC PORTO 2
4º Turno 87 13/09 dom 08:00 GLOBO SPORT   X   SL BENFICA 2
4º Turno 88 13/09/dom 09:30 CESTARI AUTO CENTER   X   CONSTRULAR 2
23ª Rodada
4º Turno 89 19/09 sáb 16:00 CESTARI AUTO CENTER   X   GLOBO SPORT 2
4º Turno 90 19/09 sáb 17:30 FC PORTO   X   SPORTING CP 2
4º Turno 91 20/09 dom 08:00 CONSTRULAR   X   IOB/JM EMPILHADEIRAS 2
4º Turno 92 20/09 dom 09:30 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   SL BENFICA 2
24ª Rodada
4º Turno 93 26/09 sáb 16:00 SL BENFICA   X   FC PORTO 2
4º Turno 94 26/09 sáb 17:30 SPORTING CP   X   CONSTRULAR 2
4º Turno 95 27/09 dom 08:00 IOB/JM EMPILHADEIRAS   X   CESTARI AUTO CENTER 2
4º Turno 96 27/09 dom 09:30 GLOBO SPORT   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
25ª Rodada
4º Turno 97 03/10 sáb 16:00 CESTARI AUTO CENTER   X   SPORTING CP 2
4º Turno 98 03/10 sáb 17:30 IOB/JM EMPILHADEIRAS   X   GLOBO SPORT 2
4º Turno 99 04/10 dom 08:00 FC PORTO   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
4º Turno 100 04/10 dom 09:30 CONSTRULAR   X   SL BENFICA 2
*Feriado Nsa Senhora Aparecida/Dia das Crianças
26ª Rodada
4º Turno 101 17/10 sáb 16:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   CONSTRULAR 2
4º Turno 102 17/10 sáb 17:30 SL BENFICA   X   CESTARI AUTO CENTER 2
4º Turno 103 18/10 dom 08:00 GLOBO SPORT   X   FC PORTO 2
4º Turno 104 18/10 dom 09:30 SPORTING CP   X   IOB/JM EMPILHADEIRAS 2
27ª Rodada
4º Turno 105 24/10 sáb 16:00 IOB/JM EMPILHADEIRAS   X   SL BENFICA 2
4º Turno 106 24/10 sáb 17:30 CESTARI AUTO CENTER   X   LH SEGURANÇA E TELECOM 2
4º Turno 107 25/10 dom 08:00 SPORTING CP   X   GLOBO SPORT 2
4º Turno 108 25/10 dom 09:30 CONSTRULAR   X   FC PORTO 2
28ª Rodada
4º Turno 109 31/10 sáb 19:00 LH SEGURANÇA E TELECOM   X   IOB/JM EMPILHADEIRAS 2
4º Turno 110 31/10 sáb 19:00 GLOBO SPORT   X   CONSTRULAR 2
4º Turno 111 01/11 dom 08:00 SL BENFICA   X   SPORTING CP 2
4º Turno 112 01/11 dom 09:30 FC PORTO   X   CESTARI AUTO CENTER 2
29ª Rodada
QUA 113 07/11 sáb 16:00 5o. Colocado   X   4o. Colocado 2
QUA 114 07/11 sáb 17:30 7o. Colocado   X   2o. Colocado 2
QUA 115 08/11 dom 08:00 6o. Colocado   X   3o. Colocado 2
QUA 116 08/11 dom 09:30 8o. Colocado   X   1o. Colocado 2
30ª Rodada
QUA 117 14/11 sáb 16:00 4o. Colocado   X   5o. Colocado 2
QUA 118 14/11 sáb 17:30 1o. Colocado   X   8o. Colocado 2
QUA 120 15/11 dom 08:00 2o. Colocado   X   7o. Colocado 2
QUA 119 15/11 dom 09:30 3o. Colocado   X   6o. Colocado 2
31ª Rodada
SEMI Prata 121 21/11 sáb 16:00 2o. Melhor Perdedor   X   3o. Melhor Perdedor 2
SEMI Ouro 122 21/11 sáb 17:30 Melhor Vencedor   X   Pior Vencedor 2
SEMI Ouro 123 22/11 sáb 08:00 2o. Melhor Vencedor   X   3o. Melhor Vencedor 2
SEMI Prata 124 22/11 sáb 09:30 Melhor Perdedor   X   Pior Perdedor 2
32ª Rodada
SEMI Ouro 125 28/11 sáb 16:00 2o. Melhor Vencedor   X   3o. Melhor Vencedor 2
SEMI Prata 126 28/11 sáb 17:30 2o. Melhor Perdedor   X   3o. Melhor Perdedor 2
SEMI Prata 127 29/11 dom 08:00 Melhor Perdedor   X   Pior Perdedor 2
SEMI Ouro 128 29/11 dom 09:30 Melhor Vencedor   X   Pior Vencedor 2
33ª Rodada
FINAL Prata 129 06/12 dom 08:00 Vencedor Semi 1   X   Vencedor Semi 2 2
FINAL Ouro 130 06/12 dom 09:30 Vencedor Semi 1   X   Vencedor Semi 2 2
                   
1ª Rodada
Turno 1 14/03 sáb 16:00 IOB/JM EMPILHADEIRAS 2 X 4 FC PORTO 2
Turno 2 14/03 sáb 17:30 GLOBO SPORT 3 X 4 SL BENFICA 2
Turno 3 15/03 dom 08:00 CESTARI AUTO CENTER 3 X 4 CONSTRULAR 2
Turno 4 15/03 dom 09:30 SPORTING CP 0 X 0 LH SEGURANÇA E TELECOM 2

Associação Luso Brasileira Bauru
Rodovia Marechal Rondon, Km 336, Bauru - SP
(14) 3313-9565 / (14) 98149-6452 / (14) 3234-5539