Associação Luso Brasileira Bauru

Fone/Fax: 3313-9565 / 98149-6452 / 3234-5539
Email: geral@lusobauru.com.br

Tabela e Resultados Veterano



30º Campeonato Interno de Futebol da ALBB
FASE JG DATA HORA CASA   VISITANTE CP
*Feriado Carnaval
3ª RODADA (FOLGA: VALCO/DEPLOY IT e STALO)
Turno 9 29/02 sáb 16:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   FATO IMOVEIS/VISTORI 1
Turno 10 29/02 sáb 18:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   POIÁ ESPETOS GOURMET 1
Turno 11 01/03 dom 08:00 ONOFRE BARBOSA   X   REPACAR/MELITA 1
Turno 12 01/03 dom 10:00 TAXI JUNIOR/ALB MODAS   X   PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1
4ª RODADA
Turno 13 05/03 qui 19:30 REPACAR/MELITA   X   GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1
Turno 14 06/03 sex 19:30 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS   X   VALCO/DEPLOY IT 1
Turno 15 08/03 dom 08:00 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Turno 16 08/03 dom 10:00 STALO   X   ONOFRE BARBOSA 1
Turno 17 08/03 dom 12:00 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
5ª RODADA (FOLGA: ONOFRE BARBOSA e VIA CARNES REPRESENTAÇÕES)
Turno 18 12/03 qui 19:30 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
Turno 19 13/03 sex 19:30 REPACAR/MELITA   X   FATO IMOVEIS/VISTORI 1
Turno 20 15/03 dom 08:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   VALCO/DEPLOY IT 1
Turno 21 15/03 dom 10:00 STALO   X   PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1
6ª RODADA (FOLGA: TAXI JUNIOR/ALB MODAS e GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS)
Turno 22 19/03 qui 19:30 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS   X   REPACAR/MELITA 1
Turno 23 20/03 sex 19:30 VALCO/DEPLOY IT   X   ONOFRE BARBOSA 1
Turno 24 22/03 dom 08:00 STALO   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Turno 25 22/03 dom 10:00 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   POIÁ ESPETOS GOURMET 1
7ª RODADA (FOLGA: STALO e POIÁ ESPETOS GOURMET)
Turno 26 26/03 qui 19:30 REPACAR/MELITA   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Turno 27 27/03 sex 19:30 TAXI JUNIOR/ALB MODAS   X   VALCO/DEPLOY IT 1
Turno 28 29/03 dom 08:00 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS   X   GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1
Turno 29 29/03 dom 10:00 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   ONOFRE BARBOSA 1
8ª RODADA (FOLGA: ONOFRE BARBOSA e PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS)
Turno 30 02/04 qui 19:30 VALCO/DEPLOY IT   X   FATO IMOVEIS/VISTORI 1
Turno 31 03/04 sex 19:30 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   STALO 1
Turno 32 05/04 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
Turno 33 05/04 dom 10:00 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   REPACAR/MELITA 1
*Feriado Santo e Páscoa
9ª RODADA (FOLGA: FATO IMOVEIS/VISTORI e GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS)
Turno 34 16/04 qui 19:30 ONOFRE BARBOSA   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
Turno 35 17/04 sex 19:30 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1
Turno 36 19/04 dom 08:00 REPACAR/MELITA   X   STALO 1
Turno 37 19/04 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   VALCO/DEPLOY IT 1
10ª RODADA (FOLGA: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e VALCO/DEPLOY IT)
Turno 38 23/04 qui 19:30 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS   X   ONOFRE BARBOSA 1
Turno 39 24/04 sex 19:30 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   STALO 1
Turno 40 26/04 dom 08:00 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1
Turno 41 26/04 dom 10:00 REPACAR/MELITA   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
11ª RODADA (FOLGA: REPACAR/MELITA e POIÁ ESPETOS GOURMET)
Turno 42 01/05 sex 08:00 STALO   X   VALCO/DEPLOY IT 1
Turno 43 01/05 sex 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   ONOFRE BARBOSA 1
Turno 44 03/05 dom 08:00 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1
Turno 45 03/05 dom 10:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
12ª RODADA (FOLGA: FATO IMOVEIS/VISTORI e PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS)
Returno 46 07/05 qui 19:30 REPACAR/MELITA   X   VALCO/DEPLOY IT 1
Returno 47 08/05 sex 19:30 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   ONOFRE BARBOSA 1
Returno 48 10/05 dom 08:00 STALO   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
Returno 49 10/05 dom 10:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
13ª RODADA (FOLGA: VALCO/DEPLOY IT e STALO)
Returno 50 14/05 qui 19:30 TAXI JUNIOR/ALB MODAS   X   PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1
Returno 51 15/05 sex 19:30 ONOFRE BARBOSA   X   REPACAR/MELITA 1
Returno 52 17/05 dom 08:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   POIÁ ESPETOS GOURMET 1
Returno 53 17/05 dom 10:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   FATO IMOVEIS/VISTORI 1
14ª RODADA (FOLGA: TAXI JUNIOR/ALB MODAS e REPACAR/MELITA)
Returno 54 21/05 qui 19:30 ONOFRE BARBOSA   X   GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1
Returno 55 22/05 sex 19:30 VALCO/DEPLOY IT   X   POIÁ ESPETOS GOURMET 1
Returno 56 24/05 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1
Returno 57 24/05 dom 10:00 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   STALO 1
15ª RODADA
Returno 58 28/05 qui 19:30 STALO   X   ONOFRE BARBOSA 1
Returno 59 29/05 sex 19:30 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Returno 60 31/05 dom 08:00 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS   X   VALCO/DEPLOY IT 1
Returno 61 31/05 dom 10:00 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
Returno 62 31/05 dom 12:00 REPACAR/MELITA   X   GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1
16ª RODADA (FOLGA: ONOFRE BARBOSA e VIA CARNES REPRESENTAÇÕES)
Returno 63 04/06 qui 19:30 STALO   X   PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1
Returno 64 05/06 sex 19:30 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   VALCO/DEPLOY IT 1
Returno 65 07/06 dom 08:00 REPACAR/MELITA   X   FATO IMOVEIS/VISTORI 1
Returno 66 07/06 dom 10:00 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
*Feriado Corpus Christi
17ª RODADA (FOLGA: TAXI JUNIOR/ALB MODAS e GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS)
Returno 67 18/06 qui 19:30 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   POIÁ ESPETOS GOURMET 1
Returno 68 19/06 sex 19:30 STALO   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Returno 69 21/06 dom 08:00 VALCO/DEPLOY IT   X   ONOFRE BARBOSA 1
Returno 70 21/06 dom 10:00 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS   X   REPACAR/MELITA 1
18ª RODADA (FOLGA: STALO e POIÁ ESPETOS GOURMET)
Returno 71 25/06 qui 19:30 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   ONOFRE BARBOSA 1
Returno 72 26/06 sex 19:30 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS   X   GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1
Returno 73 28/06 dom 08:00 TAXI JUNIOR/ALB MODAS   X   VALCO/DEPLOY IT 1
Returno 74 28/06 dom 10:00 REPACAR/MELITA   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
19ª RODADA (FOLGA: ONOFRE BARBOSA e PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS)
Returno 75 02/07 qui 19:30 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   REPACAR/MELITA 1
Returno 76 03/07 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
Returno 77 05/07 dom 08:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   STALO 1
Returno 78 05/07 dom 10:00 VALCO/DEPLOY IT   X   FATO IMOVEIS/VISTORI 1
20ª RODADA (FOLGA: FATO IMOVEIS/VISTORI e GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS)
Returno 79 09/07 qui 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   VALCO/DEPLOY IT 1
Returno 80 09/07 qui 10:00 REPACAR/MELITA   X   STALO 1
Returno 81 12/07 dom 08:00 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1
Returno 82 12/07 dom 10:00 ONOFRE BARBOSA   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
21ª RODADA (FOLGA: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e VALCO/DEPLOY IT)
Returno 83 16/07 qui 19:30 REPACAR/MELITA   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
Returno 84 17/07 sex 19:30 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1
Returno 85 19/07 dom 08:00 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   STALO 1
Returno 86 19/07 dom 10:00 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS   X   ONOFRE BARBOSA 1
22ª RODADA (FOLGA: REPACAR/MELITA e POIÁ ESPETOS GOURMET)
Returno 87 23/07 qui 19:30 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
Returno 88 24/07 sex 19:30 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1
Returno 89 26/07 dom 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   ONOFRE BARBOSA 1
Returno 90 26/07 dom 10:00 STALO   X   VALCO/DEPLOY IT 1
23ª RODADA (FOLGA: FATO IMOVEIS/VISTORI e PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS)
3º Turno 91 30/07 qui 19:30 ONOFRE BARBOSA   X   POIÁ ESPETOS GOURMET 1
3º Turno 92 31/07 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1
3º Turno 93 02/08 dom 08:00 VALCO/DEPLOY IT   X   REPACAR/MELITA 1
3º Turno 94 02/08 dom 10:00 TAXI JUNIOR/ALB MODAS   X   STALO 1
24ª RODADA (FOLGA: VALCO/DEPLOY IT e STALO)
3º Turno 95 06/08 qui 19:30 REPACAR/MELITA   X   ONOFRE BARBOSA 1
3º Turno 97 07/08 sex 19:30 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
3º Turno 98 09/08 dom 08:00 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
3º Turno 96 09/08 dom 10:00 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1
25ª RODADA (FOLGA: TAXI JUNIOR/ALB MODAS e REPACAR/MELITA)
3º Turno 99 13/08 qui 19:30 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   VALCO/DEPLOY IT 1
3º Turno 100 14/08 sex 19:30 STALO   X   FATO IMOVEIS/VISTORI 1
3º Turno 101 16/08 dom 08:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   ONOFRE BARBOSA 1
3º Turno 102 16/08 dom 10:00 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
26ª RODADA
3º Turno 103 20/08 qui 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   POIÁ ESPETOS GOURMET 1
3º Turno 104 21/08 sex 19:30 TAXI JUNIOR/ALB MODAS   X   FATO IMOVEIS/VISTORI 1
3º Turno 105 23/08 dom 08:00 ONOFRE BARBOSA   X   STALO 1
3º Turno 106 23/08 dom 10:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   REPACAR/MELITA 1
3º Turno 107 23/08 dom 12:00 VALCO/DEPLOY IT   X   PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1
27ª RODADA (FOLGA: VIA CARNES REPRESENTAÇÕES e ONOFRE BARBOSA)
3º Turno 108 27/08 qui 19:30 VALCO/DEPLOY IT   X   GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1
3º Turno 109 28/08 sex 19:30 TAXI JUNIOR/ALB MODAS   X   POIÁ ESPETOS GOURMET 1
3º Turno 110 30/08 dom 08:00 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS   X   STALO 1
3º Turno 111 30/08 dom 10:00 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   REPACAR/MELITA 1
28ª RODADA (FOLGA: TAXI JUNIOR/ALB MODAS e GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS)
3º Turno 114 06/09 dom 08:00 POIÁ ESPETOS GOURMET   X   FATO IMOVEIS/VISTORI 1
3º Turno 115 06/09 dom 10:00 ONOFRE BARBOSA   X   VALCO/DEPLOY IT 1
3º Turno 112 07/09 seg 08:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   STALO 1
3º Turno 113 07/09 seg 10:00 REPACAR/MELITA   X   PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1
29ª RODADA (FOLGA: STALO e POIÁ ESPETOS GOURMET)
3º Turno 116 10/09 qui 19:30 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1
3º Turno 117 11/09 sex 19:30 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES   X   REPACAR/MELITA 1
3º Turno 118 13/09 dom 08:00 ONOFRE BARBOSA   X   FATO IMOVEIS/VISTORI 1
3º Turno 119 13/09 dom 10:00 VALCO/DEPLOY IT   X   TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
30ª RODADA (FOLGA: PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS e ONOFRE BARBOSA)
3º Turno 120 17/09 qui 19:30 TAXI JUNIOR/ALB MODAS   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
3º Turno 121 18/09 sex 19:30 FATO IMOVEIS/VISTORI   X   VALCO/DEPLOY IT 1
3º Turno 122 20/09 dom 08:00 REPACAR/MELITA   X   POIÁ ESPETOS GOURMET 1
3º Turno 123 20/09 dom 10:00 STALO   X   GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1
31ª RODADA (FOLGA: FATO IMOVEIS/VISTORI e GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS)
3º Turno 124 24/09 qui 19:30 STALO   X   REPACAR/MELITA 1
3º Turno 125 25/09 sex 19:30 TAXI JUNIOR/ALB MODAS   X   ONOFRE BARBOSA 1
3º Turno 126 27/09 dom 08:00 VALCO/DEPLOY IT   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
3º Turno 127 27/09 dom 10:00 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS   X   POIÁ ESPETOS GOURMET 1
32ª RODADA (FOLGA: VALCO/DEPLOY IT e VIA CARNES REPRESENTAÇÕES)
3º Turno 128 01/10 qui 19:30 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS   X   FATO IMOVEIS/VISTORI 1
3º Turno 129 02/10 sex 19:30 ONOFRE BARBOSA   X   PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1
3º Turno 130 04/10 dom 08:00 TAXI JUNIOR/ALB MODAS   X   REPACAR/MELITA 1
3º Turno 131 04/10 dom 10:00 STALO   X   POIÁ ESPETOS GOURMET 1
*Feriado Nsa Senhora Aparecida/Dia das Crianças
33ª RODADA (FOLGA: REPACAR/MELITA e POIÁ ESPETOS GOURMET)
3º Turno 132 15/10 qui 19:30 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS   X   FATO IMOVEIS/VISTORI 1
3º Turno 133 16/10 sex 19:30 VALCO/DEPLOY IT   X   STALO 1
3º Turno 134 18/10 dom 08:00 TAXI JUNIOR/ALB MODAS   X   GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1
3º Turno 135 18/10 dom 10:00 ONOFRE BARBOSA   X   VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
34ª RODADA - REPESCAGEM
REP 136 25/10 dom 08:00   X   1
REP 137 25/10 dom 10:00   X   10° 1
35ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 1)
QUA 138 01/11 dom 19:30   X   1
QUA 139 01/11 dom 19:30   X   1
QUA 140 02/11 seg 08:00   X   1
QUA 141 02/11 seg 10:00   X   1
36ª RODADA - QUARTAS DE FINAL (Jogo 2)
QUA 142 05/11 qui 19:30   X   1
QUA 143 06/11 sex 19:30   X   1
QUA 144 08/11 dom 08:00   X   1
QUA 145 08/11 dom 10:00   X   1
37ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 1)
SEMI 146 15/11 dom 08:00 4° Melhor Classificado   X   Melhor Classificado 1
SEMI 147 15/11 dom 10:00 3° Melhor Classificado   X   2° Melhor Classificado 1
38ª RODADA - SEMIFINAIS (Jogo 2)
SEMI 149 22/11 dom 08:00 2° Melhor Classificado   X   3° Melhor Classificado 1
SEMI 148 22/11 dom 10:00 Melhor Classificado   X   Pior Classificado 1
39ª RODADA - FINAL
FINAL 150 29/11 dom 09:15 Vencedor Semi 1   X   Vencedor Semi 2 1
                   
1ª RODADA (FOLGA: TAXI JUNIOR/ALB MODAS e REPACAR/MELITA)
Turno 1 08/02 sáb 16:00 FATO IMOVEIS/VISTORI 1 X 1 STALO 1
Turno 2 08/02 sáb 18:00 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 2 X 3 PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS 1
Turno 3 09/02 dom 08:00 VALCO/DEPLOY IT 2 X 3 POIÁ ESPETOS GOURMET 1
Turno 4 09/02 dom 10:00 ONOFRE BARBOSA 0 X 1 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1
2ª RODADA (FOLGA: FATO IMOVEIS/VISTORI e PRIME VEÍCULOS/B4 SOLUÇ. SEGURAS)
Turno 5 15/02 sáb 16:00 GLOBALPAV/RC7 IMÓVEIS 1 X 2 VIA CARNES REPRESENTAÇÕES 1
Turno 6 15/02 sáb 18:00 STALO 0 X 0 TAXI JUNIOR/ALB MODAS 1
Turno 7 16/02 dom 08:00 POIÁ ESPETOS GOURMET 2 X 0 ONOFRE BARBOSA 1
Turno 8 16/02 dom 10:00 REPACAR/MELITA 1 X 2 VALCO/DEPLOY IT 1

Associação Luso Brasileira Bauru
Rodovia Marechal Rondon, Km 336, Bauru - SP
(14) 3313-9565 / (14) 98149-6452 / (14) 3234-5539